Симпсоны – культовый мультсериал и интересные игры

СимпсоныХорошие мультсериалы не редкость, но вот по-настоящему культовыми становятся лишь немногие из них. Обычно мультики производятся ограниченной серией, включающей в себя несколько десятков эпизодов, после чего о придуманных героях благополучно забывают. Это вполне нормально, особенно, если учесть тот факт, что человеческая фантазия не знает границ и мультипликаторы постоянно придумывают нечто новое и интересное. 

Вот только некоторые мультсериалы настолько влюбляют в себя публику и собственных создателей, что их производство продолжается годами и даже десятилетиями. Симпсоны – это именно такой случай, ведь мультфильм появился давно и превратился с тех пор в отличную серию, которая включает в себя множество сезонов, несколько полнометражных картин и огромное количество игр по мотивам. Если же говорить о другой сопутствующей продукции, то тетрадки, рюкзаки, блокноты и прочая атрибутика с героями Симпсонов продается по всему миру в огромных объемах.  

Симпсоны игрыНельзя не сказать и о том, что мультфильм интересен, как детям, так и взрослым, тем более, что некоторые шутки носят исключительно политический характер и связаны с событиями, происходящими в мире. Мультсериал вообще является одним из лучших во всех отношениях, так как он процветает по сей день, и создатели не собираются сворачивать его производство. Вы же можете играть онлайн в симпсоны здесь, чтобы еще раз насладиться приключениями любимых героев. Гомер, Барт, Лиза и многие другие герои мультсериала ждут вас в увлекательных играх различных жанров.

В заключении необходимо отметить, что Симпсоны – это один из немногих случаев, когда мультфильм, созданный и придуманный в США, да еще и высмеивающий проблемы общества, становится популярным по всему миру. Если вы вдруг не знакомы с ним, то посмотрите хотя бы несколько серий и не сможете оторваться, вот увидите.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.