Безбашенный мультсериал "Рик и Морти"

Рик и МортиЕсли вы не знаете, чем заняться на выходных или не знаете, что посмотреть, то смело включайте мультсериал "Рик и Морти". Даже если вы не любите мультфильмы и считаете, что они для маленьких детишек, всё равно посмотрите данный мульт, ведь в худшем случае вы потеряете 20 минут на просмотр одной серии.

Вообще же этот мультфильм далеко не для детей пубертатного периода, ведь он имеет ограничения 18+. В "Рик и Морти" просто мегакосмическое количество шуток и смеяться придётся постоянно, а иногда и валяться под столом от коликов в животе.

Рассказывать сюжет я не буду, потому что тогда пропадёт некий эффект неожиданности. В общем, отбрасывайте все свои дела и включайте мультсериал "Рик и Морти" обязательно в озвучке Сыендука. Рисовка кому-то может показаться непривычной, но к ней быстро привыкаешь.

Вдвойне приятно, что недавно начали появляться новые серии "Рика и Морти" 2 сезона. На данный момент их вышло уже 4. С нетерпением ждём продолжения :-) Всем приятного просмотра.

 


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.