Фильм "Нодамэ Кантабиле: Европейское турне"

Нодамэ Кантабиле: Европейское турнеФильм Хидеки Текучи рассказывает зрителю продолжение истории молодого дирижера Тиаки и пианистки Нодамэ. Теперь они находятся в Париже. Их отношениям придется пройти проверку характеров, и, в конце концов, они научатся лучше понимать и слушать друг друга. В дополнении к ним из известного сериала перешли и остальные персонажи, придающие этой истории невероятный шарм.

Стоит отметить, что фильм взял самое лучшее от анимационного сериала: великолепную классическую музыку, добрый и смешной юмор, динамизм и драйв, любовную и дружескую линии. Для того чтобы отдохнуть, посмеяться и расслабиться, в нем есть все. Так что фильм очень хорошо подходит для семейного просмотра. Обзоры других японских фильмов вы сможете найти, пройдя по этой ссылке.

Тиаки станет режиссером в Париже, и научится завоевать уважение незнакомых людей, для которых он всего лишь новичок. А Нодамэ начнет по-настоящему учиться своему ремеслу, чтобы однажды сыграть на рояле вместе с оркестром, которым будет дирижировать ее дорогой Тиаки. А их друзья будут помогать им, веселиться, заодно и развлекая зрителя.

Нодамэ Кантабиле: Европейское турне

Сам фильм "Нодамэ Кантабиле: Европейское турне" отличается не только хорошей динамикой повествования, глубокомысленными идеями, смешным юмором, и великолепным музыкальным сопровождением, но и высоким уровнем актерской игры. Практически все актеры максимально вжились в роли, стараясь доставить зрителю удовольствие.

Таким образом, я бы просмотр данной кинематографической ленты рекомендовал бы всем. Положительные и приятные эмоции могу гарантировать, особенно ближе к концу. Здесь начинается настоящий зажигательный драйв, устоять перед которым невозможно. Как не проникнуться к каждому из персонажей, и прочувствовать всю историю целиком. Это подтверждает множество номинации на различные престижные японские премии.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.