Поворот не туда

Поворот не тудаХороших фильмов ужасов довольно-таки много, но некоторые из них являются уж слишком специфичными, и смотреть их обычному человеку будет несколько неприятно или же он не до конца поймет смысл картины. Все это говорит о том, что лучше всего для начала обратить внимание на те фильмы, которые завоевали определенную популярность и при этом отличаются определенной нестандартностью.

«Поворот не туда» – это именно такая картина, причем снята она была еще порядка десяти лет назад, но по происшествие времени практически не теряет популярность. Связано это в первую очередь с крайне интересной задумкой и одновременно весьма качественной съемкой. Работа операторов и гримеров в этом фильме заслуживает самых лестных слов, так как смотрится все очень динамично и натурально, что собственно и способствует созданию особенной атмосферы.

Нельзя не отметить и то, что «Поворот не туда» изначально был нацелен на молодежную аудиторию, а в итоге пришелся по душе людям самых разных возрастов. Сейчас ужасы смотреть онлайн бесплатно может каждый и этот фильм тоже заслуживает вашего внимания, хотя бы по той простой причине, что он положил начало многим аналогичным картинам.

Поворот не тудаСюжет начинается весьма безобидно, молодой человек по имени Крис, который опаздывая, сворачивает на проселочную дорогу, дабы избежать пробок. Там он встречает компанию друзей, которые застряли тут и не могут уехать, так как шины автомобиля проколоты колючей проволокой. Молодые люди пробираются сквозь дебри, чтобы найти хоть кого-то, кто может им помочь.

В итоге, через какое-то время они находят старый дом, с весьма и весьма странными хозяевами. Неподалеку от дома они видят множество старых машин…Вот тут-то и начинается самое интересное, но раскрывать дальнейший сюжет нет смысла, лучше посмотрите фильм сами.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.