21 и больше

21 и большеКачественные комедии любят абсолютно все, тем более что в настоящее время их снимают в достаточно большом объеме. Конечно же, не стоит обращать свое внимание на все подряд, так как у вас банально не хватит времени посмотреть все фильмы в данном жанре. Идеальным вариантом будет сосредоточиться на картинах от авторов, которые уже успели себя зарекомендовать в данном жанре.

Например, веселые приключения друзей в фильме «Мальчишник в Вегасе» выглядят уморительно, а сам фильм стал популярен достаточно быстро. Некоторые даже относят его к разряду культовых, так как некоторые шутки выглядят действительно необычно, а кассовые сборы, увеличивавшиеся с каждой новой частью, позволили снять полноценную трилогию, которая еще долго будет вспоминаться любителями комедий по всему миру.

Картина «21 и больше» была создана, по сути, теми же авторами, что и «Мальчишник в Вегасе», а значит, была обречена на успех. Так собственно и получилось, фильм вышел весьма занимательным, количество смешных моментов в нем зашкаливает, а актерский состав подобран более чем актуально.

21 и большеСюжетная завязка такова: два друга решают отметить 21-летие третьего прямо перед поступлением в медицинский колледж… вот тут-то, и начинается самое интересное. Рассказывать о конкретных моментах и дальнейшем развитии действия нет никакого смысла. Тем более что «21 и больше» смотреть в хорошем качестве можно прямо сейчас. Воспользуйтесь этим и насладитесь отличной комедией от мастеров своего дела.

Хорошая комедия поможет скоротать одинокий вечер, или же станет отличным поводом для того, чтобы пригласить к себе друзей или вторую половинку. «21 и больше» – это отличный фильм для того, чтобы расслабиться и просто от души посмеяться, а что собственно еще нужно?

Для любителей комедий рекомендуем заглянуть сюда http://www.ivi.ru/videos/all/movies/comedy/by_day/


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.