« 1 2 3 4 5 6 »

Серфинг – новые возможности для активного отдыха

СерфингС каждым годом люди ищут новые способы одновременно отдыхать и заниматься спортом. Связано это с тем, что обычный пляжный отдых, когда можно две недели просто лежать на пляже и потягивать коктейли, уже всем наскучил. От него невозможно получить удовольствие, положительные эмоции и драйв. ... Читать дальше »

Беговая дорожка – отличное решение для дома

Беговая дорожка для домаЛюди в последнее время все чаще осознают, что заниматься спортом нужно регулярно. Начинать при этом рекомендуется с малого, например, с обычных пробежек. Вот только не все могут регулярно бегать на улицу, зачастую для этого нет подходящих условий. Как же решить данную проблему? ... Читать дальше »

Горный велосипед

Горный велосипедВелосипед является самым доступным транспортом, так как стоит он недорого, а для того, чтобы управлять им, вам не придется получать права. Именно по этой причине в Нидерландах, Китае и прочих странах, люди зачастую ездят на велосипедах на работу. ... Читать дальше »

Одежда для занятий спортом

модные свитшоты женскиеВ последние годы все больше и больше людей начали заниматься спортом и это очень здорово. Активный образ жизни – это путь к здоровью и долголетию. При этом, начать заниматься спортом можно в любом возрасте, следует лишь проявиться к этому стремление. ... Читать дальше »

Беговая дорожка – ваш верный друг и союзник

Беговая дорожкаЕсли вы хотите хорошо выглядеть, то необходимо предпринять для этого определенные шаги. Недостаточно просто взять и захотеть измениться или поправить свое здоровье. Вы должны начать делать что-либо для этого, причем на постоянной основе. ... Читать дальше »

Спортивные велосипеды для активного отдыха

bmxВелосипеды появились очень давно и с тех пор обрели огромную популярность по всей планете. В Китае, к примеру, велосипедистов намного больше, чем тех, кто ездит на машинах. Все стоянки буквально заставлены велосипедами и это позволяет сохранить экологию многих городов от повального загрязнения. ... Читать дальше »

Тренажеры, шагометры и уход за телом

шагометрыЛюбой современный человек должен заботиться о своем теле и делать все возможное для того, чтобы оно было стройным и красивым. Делать это не так сложно, как может показаться на первый взгляд, но кое-что от вас все-таки потребуется. Например, рекомендуется правильно питаться и регулярно заниматься физическими нагрузками, также вы можете использовать и другие средства по уходу за телом. ... Читать дальше »

Товары для активного отдыха

альпинистская обувьОтдыхать нужно так, чтобы время, проведенное вдали от дома, запомнилось с наилучшей стороны и подарило вам массу впечатлений. Иными словами, просто валяться на пляже из года в год – это не самая лучшая идея, так как есть большая вероятность того, что это очень скоро надоест. ... Читать дальше »

Все для настольного тенниса

Все для настольного теннисаЯ очень люблю спорт и давно задумывался о том, чтобы заниматься каким-либо видом физической активности даже дома. До недавнего времени приходилось жить в квартире, а значит, единственным из возможных вариантов было несколько тренажеров, которые я приобрел еще очень давно. Бегать по утрам на дорожке и крутить педали, конечно же, весело и полезно, но все это не дает возможности утолить потребность в нагрузках или заниматься вместе с женой и детьми. ... Читать дальше »

Прыжки с парашютом – это здорово

Прыжки с парашютомЛюдей с древних времен всегда манило небо и возможность летать. Первые аппараты, которые должны были позволить взлететь, конструировались задолго до наступления нашей эры, но чаще всего попытки были безуспешными и не приносили желаемого результата. Когда же в руках человечества появился первый самолет, который мог не только взлетать, но и садиться, а также перевозить грузы и людей, мир кардинально изменился. ... Читать дальше »