« 1 2 3 4 5 6 »

Купить недорогой тренажер для дома – решение вопроса

тренажер для домаНет такого человека, который никогда не осуществлял вис на перекладине, конечно речь не идет о подтягивании, это уже прерогатива тех, у кого мышечная масса достаточно сильная, но просто поболтаться, чтобы все позвонки встали на место, это просто необходимо в наше время повсеместных гиподинамий. ... Читать дальше »

Рукопашный бой – основа самообороны

рукопашный бойЕсли вы хотите научиться грамотно, управлять своим телом, без проблем давать отпор в непредвиденных ситуациях, вести бой с превосходящим количеством противников и просто не давать в обиду своих близких, то необходимо прямо сейчас начать заниматься единоборствами. ... Читать дальше »

Настольный теннис – отличный способ весело провести время

Настольный теннисСовременному человеку очень часто не хватает физической активности. Нам приходится слишком много трудиться на работе, причем иногда в течение дня мы практически не меняем положение тела. Например, условный кассир в магазине или менеджер в офисе, вынужден сидеть на стуле, уткнувшись в кассовый аппарат или монитор. Охранник же и вовсе должен стоять, как и рабочий перед станком. ... Читать дальше »

Лазербол – безопасное развлечение для любой компании

ЛазерболС каждым годом люди ищут все новые и новые способы развлечься. Всем давно надоели стандартные спортивные состязания, а также бильярд, боулинг, охота, рыбалка. Когда занимаешься чем-то не в первый раз, то пропадает ощущение соперничества, да и отдых становится не настолько эффективным. Именно по этой причине нужно всегда стремиться к чему-то новому и интересному. ... Читать дальше »

Оборудование для спортзалов и детских площадок

шведская стенка с турникомФизическая активность – это то, что нужно каждому из нас. Если не заниматься спортом и относиться к своему здоровью наплевательски, то можно в скором времени обнаружить у себя целый букет разнообразных заболеваний. Вряд ли такая перспектива способна кого-то порадовать, так что люди в последние годы все более активно начинают приобщаться к регулярным физическим нагрузкам. ... Читать дальше »

Полет на параплане – лучший способ воспарить над землей

Полет на парапланеЛюди всегда хотели летать, причем это желание породило огромное количество эффективных и не очень изобретений. Многие из нас регулярно летают на самолете или хотя бы раз в жизни прыгали с парашютом. Вот только ощущение полета в этих случаях сугубо фантомное. В случае с самолетом вы вообще не понимаете, что летите, ведь физически это никак не ощущается. ... Читать дальше »

Полеты в аэротрубе

аэродинамическая трубаЯ очень люблю экстрим и все, что с ним связано. Тяга появилась еще в детстве, когда мне понравилось кататься на велосипеде по карьерам, после чего были горные лыжи и скейтборд, прыжки с парашютом, покупка собственного мотоцикла и многое другое. Но один из видов необычного досуга заинтересовал меня еще несколько лет назад, вот только никак не удавалось им насладиться. ... Читать дальше »

Занятия тяжелой атлетикой

Занятия тяжелой атлетикойТяжелая атлетика – это спорт для настоящих мужчин. Кроме того, именно здесь можно продемонстрировать всю свою силу и мастерство владения телом, мышцами. Вот только профессионально занимаются тяжелой атлетикой лишь те, кто решил связать с этим жизнь. Большинство людей работают со штангой для того, чтобы поддерживать себя и свое тело в оптимальной форме. Порой для этого даже не нужно ходить в спортзал, достаточно приобрести определенные товары и заниматься дома. ... Читать дальше »

Скандинавская ходьба

Скандинавская ходьбаЛюди за время своего существования придумали огромное количество видов спорта и физической активности. Многие сейчас увлекаются скандинавской ходьбой, которая в конце прошлого века стала популярна во всем мире. ... Читать дальше »

Организованные походы

Походы. Активный отдыхУ большинства людей походы ассоциируются с эпохой Советского Союза, когда было принято выбираться на природу едва ли не в любой удобный для этого момент. Начиная со школьного возраста люди, регулярно выходили в лес с ночевкой, а также устраивали велопоходы, покоряли небольшие горные вершины и так далее. ... Читать дальше »