Полеты в аэротрубе

аэродинамическая трубаЯ очень люблю экстрим и все, что с ним связано. Тяга появилась еще в детстве, когда мне понравилось кататься на велосипеде по карьерам, после чего были горные лыжи и скейтборд, прыжки с парашютом, покупка собственного мотоцикла и многое другое. Но один из видов необычного досуга заинтересовал меня еще несколько лет назад, вот только никак не удавалось им насладиться.

Речь идет о полетах в аэродинамической трубе, когда при помощи специального механизма человек может почувствовать эффект полета, даже при условии, что он находится на земле. Согласитесь, это намного более привлекательно, чем ехать на базу, заказывать прыжок с парашютом, а потом еще и приземляться непонятно где, рисковать получить травму. Вот только живу я в Московской области и выбраться в столицу, чтобы испытать все это на себе, не было времени.

Таким образом, мечта томилась во мне на протяжении нескольких лет, до тех пор, пока не настало время очередного отпуска и я смог позволить себе навестить Москву, чтобы увидеться с друзьями и испытать на себе ощущение полета. Выбор пал на компанию "Реалфлай", аэродинамическая труба которой понравилась мне своими техническими характеристиками и низкими ценами на полеты, кроме того, комплекс расположен крайне удобно и добраться туда может любой желающий.

Кстати, полеты в аэротрубе доступны даже для детей, а опытный инструктор буквально «на пальца» объясняет все нюансы и проводит подробный инструктаж. Это на все сто процентов безопасно и действительно весело. Многие говорят, что данное удовольствие не из дешевых, но я могу с уверенностью сказать, что потраченные деньги оно оправдывает на все сто процентов.

Если вы тоже любите экстремальный спорт или просто хотите ощутить себя в полете, то аэродинамическая труба – это ваш выбор. Компанию "Реалфлай" я опять же могу смело порекомендовать всем, кто хочет разнообразить свой досуг. Здесь вам в этом обязательно помогут, причем за разумные деньги.

 

P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.