« 1 2 3 4 5 6 »

Фотоаппараты для моментальных снимков Instax mini

Fujifilm instax miniВозможность пользоваться фотоаппаратами, способными сразу же напечатать сделанный снимок, появилась у людей еще в прошлом веке и модели таких камер имели бешеный успех. Вот только стоили они дорого и были доступны не всем, кроме того, иногда кадры выходили не слишком привлекательными по причине недостаточной четкости отдельных фрагментов. ... Читать дальше »

Камера для тех, кто предпочитает активный образ жизни

GoPro HERO4 SilverВозможность запечатлеть на видео интересные моменты из своей жизни доступна всем желающим. Функцией видеосъемки снабжают даже дешевые цифровые фотоаппараты и практически все мобильные телефоны. Другое дело, что получить достойное качество можно только при использовании действительно качественной техники. ... Читать дальше »

Ноутбук – отличная альтернатива персональному компьютеру

НоутбукПредставить нашу жизнь без компьютеров уже практически невозможно. Они необходимы для учебы и для работы, помогают узнать новости и просто развлекаться, с их помощью можно зарабатывать и тратить деньги. Компьютер с доступом в интернет – это масса ничем не ограниченных возможностей, которые можно и нужно использовать. ... Читать дальше »

Принцип действия универсального пульта управления

пульты для кондиционера SamsungПосле того как практически вся техника перешла на управление с помощью пультов, началась борьба за самый простой и в тоже время функциональный пульт. Но все эти гонки и якобы упрощения привели к тому, что все только усложнилось. ... Читать дальше »

Варочная панель: газовая или электрическая?

Варочная панельНа каждой кухне необходимо оборудовать место для приготовления пищи. Чаще всего речь идет о варочной поверхности, ведь духовыми шкафами большинство из нас пользуются всего пару раз в месяц. А вот варочная поверхность требуется ежедневно, ведь с ее помощью можно сделать огромное количество вкуснейших блюд. ... Читать дальше »

Смарт ТВ – технология будущего

Смарт ТВТелевизоры появились в квартирах среднестатистических граждан еще в середине прошлого века и с тех пор стали столь же привычным предметом бытовой техники, как газовая плита или холодильник. ... Читать дальше »

Как выбрать хороший смартфон?

thl 4000Сложно представить себе человека, которому не нужен смартфон. Это устройство позволяет всегда находиться на связи с родными и близкими, пользоваться интернетом, слушать музыку, избавиться от необходимости носить наручные часы, делать фотографии и так далее. ... Читать дальше »

Бытовая техника для обустройства кухни

бытовая техника KortingНа кухне каждый из нас бывает достаточно часто, ведь именно сюда мы приходим, когда необходимо в очередной раз заняться приготовлением пищи. Во многих домах также нет отдельной столовой, следовательно, кушать тоже приходится здесь. ... Читать дальше »

Как выбрать телевизор

телевизоры самсунгТелевизор остается одним из самых востребованных предметов бытовой техники, даже не смотря на появление дешевых компьютеров, планшетов и смартфонов. Многие люди не готовы к технической революции, а другие просто привыкли хотя бы иногда смотреть телевизор, например, новости и сериалы, а также спортивные трансляции, разнообразные шоу. ... Читать дальше »

«Умные часы» – будущее уже наступило

умные часы appleТехника год от года становится все более совершенной и никого уже не удивляют постоянные новинки в различных отраслях. Не за горами тот день, когда все автомобили будут оборудованы приборной панелью, которую можно вывести прямо на лобовое стекло и получать необходимую информацию в реальном времени. ... Читать дальше »