« 1 2 3 4 5 6 »

Как правильно выбрать модель смартфона?

смартфон покупкаПокупка смартфона - непростая задача. Современные устройства предлагают возможность совершать звонки, принимать/отправлять текстовые сообщения и получать доступ к мобильной электронной почте. Но у большинства людей имеется больше потребностей в плане доступных функций. ... Читать дальше »

Xiaomi Redmi 5A – один из лучших бюджетных смартфонов

Xiaomi Redmi 5AМы живем в мире, где представить свою жизнь без смартфона не могут подавляющее большинство людей. Но проблема в том, что далеко не все из них готовы потратить на приобретение мобильного устройства солидные деньги. ... Читать дальше »

Квадрокоптеры с камерой FPV/WiFi системой - уникальный дизайн!

Квадрокоптеры с камеройПроизводители радиоуправляемых моделей изготавливают различные типы игрушек, но квадрокоптеры с камерой и FPV/WiFi системой можно отнести к отдельной категории. ... Читать дальше »

Преимущества и особенности мониторов LG

монитор LGВ процессе выбора монитора для персонального компьютера, важно оценить доступные на рынке предложения и принять верное решение. Все-таки речь идет о технике, которой вы будете пользоваться практически каждый на протяжении нескольких лет. ... Читать дальше »

Какой телефон выбрать для загородного дома/офиса?

Эра стационарных телефонов осталась в прошлом, но это не значит, что смартфонами можно пользоваться всегда и везде. Существуют места, где делать это неудобно или и вовсе невозможно из-за плохого качества сигнала. Таким образом, многие люди сейчас находятся в поиске оптимального оборудования для загородного дома/офиса. ... Читать дальше »

Тайваньская копия Айфона 8 или оригинал, что целесообразнее?

копия Айфона 8Копия, как и оригинал имеет основные особенности такие как: дизайн, беспроводную зарядку и достаточно хорошую камеру, монолитный корпус из металла и стекла. Представлен смартфон в трех цветах – черный, серебряный и золото. ... Читать дальше »

4G модемы - новый стандарт мобильности

4G модемыВозьми с собой интернет везде.

Сейчас представить свою жизнь без интернета, а значит и социальных сетей, блогов, сериалов, и прочих благ всемирной паутины, просто невозможно. Самым простым и удобным решением получать доступ к интернет-ресурсам - это конечно же 4G модемы. ... Читать дальше »

Цена ремонта холодильника: от чего она зависит?

ремонт холодильниковСегодня просто невозможно представить цивилизованную жизнь без холодильника. И каждый создаваемый холодильник представляет собой довольно замысловатое устройство. ... Читать дальше »

Как выбрать варочную панель

варочная панельКоличество различных типов бытовой техники увеличивается от года к году. Поэтому одновременно с оборудованием, которое в большей степени стало привычно для нашего глаза, повсеместно начинает появляться бытовая техника встраиваемого типа. ... Читать дальше »

Планетарные миксеры: профессиональные и бытовые

Миксеры планетарные бытовыеБольшое количество домашних хозяек пока имеют слабое представление о том, что собой представляют миксеры планетарные и чем они полезны на кухне. Этот электрический прибор был разработан специально для кухонных нужд, чтобы облегчить трудозатраты хозяек и сберечь их время. ... Читать дальше »