« 1 2 3 4 5 6 »

Почему ломаются телефоны

ремонт телефоновНаверное, каждый человек хотя бы раз в жизни сталкивался с поломкой мобильного телефона. Это всегда достаточно неприятный момент, особенно если проблема оказывается настолько серьезной, что требует дорогостоящего ремонта с заменой деталей. Впрочем, если соблюдать правила эксплуатации устройства и быть максимально аккуратным, вероятность поломки можно существенно снизить. ... Читать дальше »

Уникальные технологии в наручных часах

Ora UnicaПрогресс не стоит на месте, и некоторые гаджеты вовсю соревнуются со своими обладателями в интеллектуальных способностях. В наш век простые наручные часы уже воспринимаются многими, как пережиток прошлого. Именно поэтому крупные часовые компании делают все для того, чтобы не отставать от стремительно наступающего будущего. ... Читать дальше »

Смартфоны Xiaomi – идеальное решение по соотношению цена-качество

Xiaomi RedMi 3Современному человеку очень тяжело обходиться без смартфона. С помощью этого устройства можно не только совершать и принимать звонки, но и пользоваться разнообразными приложениями, осуществлять веб-серфинг, слушать музыку и так далее. ... Читать дальше »

Аккумулятор B.B. Battery и другая электротехника

Аккумулятор B.B. BatteryС того момента, как появилось электричество, прошло уже достаточно много времени и люди больше не могут без него обходиться. Задумайтесь, мы привыкли к возможности зажечь свет в помещении одним щелчком выключателя и пользуемся огромным количеством электротехники. ... Читать дальше »

Самые распространенные поломки у смартфона iPhone 6S Plus

iPhone 6S PlusЛюбая техника, даже самая надёжная, рано или поздно выходит из строя, и смартфоны iPhone не являются исключением. Однако, благодаря тому, что модельный ряд смартфонов компании Apple не очень широк, систематизировать их самые распространённые поломки достаточно просто. В этой статье мы выделим самые частые из поломок смартфона iPhone 6 Plus. ... Читать дальше »

Современные звуковые карты в MOYO

звуковые картыПриобретение электроники в наше время значительно упростилось. Больше не требуется ходить по магазинам, сравнивая между собой разнообразные варианты и выбирая самый лучший из их числа. На это, к слову, требовалось потратить солидное количество времени и сил. Ситуация стала значительно проще, когда появилась возможность заказывать подобную продукцию в режиме онлайн. ... Читать дальше »

Отличный mp3 плеер ibasso dx 90

ibasso dx 90В век высоких технологий, каждый человек задумывается о том, чтобы приобрести гаджеты, которые сделают его жизнь несколько более легкой и приятной. Так, мобильный телефон уже давно стал спутником всех людей. При этом современные смартфоны позволяют не только разговаривать и обмениваться текстовыми сообщениями, но и получить доступ к интернету, слушать музыку, делать фото и видеозаписи. ... Читать дальше »

Гаджеты от Apple

iPhone 6 Plus9 сентября компания Apple представила всему миру новинки, которые она готовила больше года. Среди этих новинок оказались iPhone 6 и iPhone 6 Plus, а также часы Watch, которые разработчики назвали умными. ... Читать дальше »

Фронтальная или вертикальная загрузка?

стиральные машины ИндезитЧто дает покупка стиральной машины? На этот вопрос можно ответить следующим образом: прежде всего вы получаете экономию своего времени. И это является основополагающим фактором. ... Читать дальше »