« 1 2 3 4 5 6 »

Телефоны и планшеты из Китая

Телефоны из КитаяСредства связи сейчас нужны всем, ведь без них мы чувствуем себя не в своей тарелке. Кроме того, среднестатистическому человеку хочется также слушать музыку, пользоваться интернетом, смотреть фильмы, иногда играть или использовать определенные программы. Для этих целей идеально подходят телефоны и планшеты. ... Читать дальше »

Как засушить фрукты или овощи?

сушилка для овощей и фруктовНаверняка каждый хотя бы раз пробовал компот из сухофруктов, пирог с высушенными ягодами, борщ, куда были добавлены сухие овощи и так далее. Эти блюда, возможно, не так богаты витаминами и микроэлементами, но позволяют питаться овощами и фруктами даже тогда, когда за окном лютует зима, и вы не можете выращивать что-либо на своем участке. ... Читать дальше »

iPad Air – отличный планшет за разумные деньги

iPad AirПланшетные компьютеры набирают популярность с каждым годом, причем многие из них сейчас практически вплотную подошли по уровню технических характеристик к компьютерам обычным. Многоядерные процессоры, встроенные видеокарты, большой объем оперативной и внутренней памяти, а также прочие особенности подобной техники уже никого не удивляют. ... Читать дальше »

Плазменный телевизор – незаменимая вещь для дома

купить телевизор SamsungТелевизоры появились всего несколько десятилетий назад, но не один современный человек уже не представляет мир без них. Именно по телевизору мы смотрим новости и фильмы, а также интересные телепередачи, спортивные матчи, интервью, сериалы, программы для детей и многое другое. Количество тематических каналов исчисляется сотнями, причем появились даже функции записи и перемотки программ, возможность заказать для просмотра какой-либо фильм без рекламы и так далее. ... Читать дальше »

Смартфон для современного человека: каким он должен быть

gigabyte gsmart maya m1 v2 (quad) FotosПривычные всем нам мобильные телефоны постепенно уходят с рынка, и их место занимают более современные гаджеты – смартфоны. Связано это с тем, что людям уже недостаточно просто звонить, писать текстовые сообщения, играть в простенькие игры, слушать музыку и пользоваться камерой. Многим необходим беспроводной интернет, возможности самых современных приложений, крупный сенсорный экран и прочие важные функции. ... Читать дальше »

Xiaomi mi3 против Zopo zp980

Zopo zp980+Компании Xiaomi и Zopo продолжают баловать энтузиастов все новыми продуктами своей индустрии. В начале года нам посчастливилось познакомиться с Zopo zp980+ с обновленным процессором mtk6592, а буквально пару месяцев спустя был презентован Xiaomi Mi3. ... Читать дальше »

Качественный смартфон за разумные деньги

htc desire sМобильные телефоны появились в нашей жизни относительно недавно, но сразу же заняли в ней очень важное место. Люди получили уникальную возможность звонить куда угодно и кому угодно из любого места. ... Читать дальше »

Интернет магазин современной техники

Интернет магазин современной техникиЛюди имеют возможность пользоваться огромным количеством техники, начиная от тостеров и заканчивая смартфонами. Еще лет тридцать тому назад даже представить нечто подобное было невозможно, а сейчас новые устройства появляются регулярно. ... Читать дальше »

Блендер – незаменимая вещь для любой хозяйки

блендеры russell hobbsВсе люди любят вкусно поесть, кроме того, многие обожают и сам процесс приготовления пищи. По большей части это относится к женщинам. Так уж сложилось, что представительницы прекрасной половины человечества становятся хранительницами домашнего очага и именно им обычно отводится роль повара в доме. ... Читать дальше »