Гаджеты от Apple

iPhone 6 Plus9 сентября компания Apple представила всему миру новинки, которые она готовила больше года. Среди этих новинок оказались iPhone 6 и iPhone 6 Plus, а также часы Watch, которые разработчики назвали умными.

Представлена эта продукция была с некоторым пафосом как что-то уникальное и обязательное для покупки. В действительности практически все новые детища яблочной компании были раскритикованы. Тем не менее, многие любители гаджетов уже успели приобрести и новые Айфоны и Айпады на сайте http://ishop-center.ru/apple-ipad/.

Конечно же, вначале обратили внимание на стоимость. Разработчики шестого айфона назвали его цену. Оказалось, что iPhone 6 plus будет стоить не менее 36 990 рублей, а iPhone 6 обойдётся покупателям в сумму 31 990 рублей. Цены оказались непомерно высокими после того, как заглянули внутрь этих новинок.

Если раньше новейшие разработки Samsung называли «лопатами», то теперь и для яблочных разработок можно употребить этот термин. В Интернете уже сегодня появились шутки вроде диалогов «Алло. Тебе удобно разговаривать? – Нет, у меня новый iPhone 6 plus». Сравнивают их также с фаблетами Samsung Note, которые упорно называли лопатами, и продолжают шутить, что новый iphone 6 plus больше на полсантиметра и это доставляет удобство, а не какое-то ощущение того, что перед нами лопата.

Вместе с новыми смартфонами стали обсуждать и новую операционную систему, а также некоторые приложения, установленные в айфонах более ранних образцов, через которые, кстати, и попали в сеть фотографии обнажённых голливудских звёзд. В частности, стали говорить, что программа Touch ID, установленная в новой операционной системе iOS 8, поможет отправлять налево и направо «ню-фоточки».

Гаджеты от Apple

Во время презентации, отмечают блогеры, разработчики Apple умолчали о своих новинках, выпущенных в прошлом году, - iPad и iPhone 5. Эти две вещи оказались провальными по сравнению с теми смартфонами и планшетами, которые выпустила компания немного позже.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.