« 1 2 3 4 5

Гостинично-ресторанный комплекс «Верховина» ‒ место, где осуществляются мечты

загородный отель ВерховинаМечтаете о загородном отдыхе, но не знаете, в каком отеле остановиться? Подарите себе сказку, в которой осуществляются все мечты! Гостинично-ресторанный комплекс «Верховина» является местом, где каждый отдыхающий ощутит полноту жизни, а также с головой окунется в атмосферу красоты и гармонии с природой. ... Читать дальше »

Как выбрать сауну?

саунаХодить в сауну любят все, но вот выбрать достойное заведение такого типа, порой бывает очень сложно. Дело все в том, что на сегодняшний день открылось огромное количество саун, и все они отличаются друг от друга по определенным параметрам. Где-то вам предложат большой бассейн, а где-то множество сортов пива и закусок, а может, попробуют завлечь низкими ценами. ... Читать дальше »

Выбираем уютное кафе

уютное кафеСреднестатистический человек хотя бы раз в пару месяцев посещает кафе, ведь именно тут можно хорошо отдохнуть с любимым человеком, друзьями или семьей. Кроме того, нельзя забывать, что иногда необходимо проводить дни рождения и прочие праздники не дома, а в особенной обстановке. ... Читать дальше »

Ресторан для свадебного банкета

аренда ресторана на свадьбуЕсли вы хотите отпраздновать свадьбу так, чтобы об этом дне у вас остались только хорошие воспоминания, необходимо подготовить все заранее. Не зря ведь говорят, что к свадьбе необходимо готовиться, как минимум за полгода до знаменательного дня, а лучше начать и вовсе месяцев за десять, чтобы потом не рвать на себе волосы. ... Читать дальше »

Сауна для вас и ваших друзей

отличная саунаХодить в сауну любят практически все, ведь именно там можно спокойно посидеть, поговорить, расслабиться и просто получить удовольствие. Своя сауна при этом есть не у всех, так как ее строительство весьма затратное, в первую очередь из-за дорогостоящего оборудования, да и в нашей стране привыкли строить на своих участках бани. ... Читать дальше »

Выбираем ресторан

Выбираем ресторанВкусно поесть любят все, причем желательно принимать пищу в максимально комфортной обстановке, в компании близких вам людей и под приятную музыку. Потребность в подобных ритуалах возникла давно и первые рестораны начали появляться много веков назад. ... Читать дальше »

Отмечаем свадьбу в ресторане

свадьба в ресторанеСвадьба – это, пожалуй, главное событие в жизни многих людей и отмечать его нужно с размахом. Бытует мнение, что порой можно и просто расписаться, а потом посидеть в узком кругу друзей, но в этом случае вы потом неоднократно пожалеете, что не заказали ресторан для свадьбы, не арендовали лимузин и так далее. ... Читать дальше »

Выбираем кафе для отдыха

Выбираем кафе для отдыхаКак правило, сейчас почти никто не празднует дни рождения и любые другие события дома. Более того, даже, к примеру, трехкомнатная квартира вряд ли способна вместить абсолютно всех ваших гостей, а значит, следует подыскать другой вариант. ... Читать дальше »

Новый год в бане

сауна на ПреображенкеУже скоро вся страна будет встречать очередной Новый год и надо подготовиться к этому более чем значительному событию. Практически у всех людей планы на данный праздник складываются еще за несколько месяцев до его проведения. Именно по этой причине уже в ноябре почти все рестораны, кафе, бары и прочие развлекательные заведения бывают забронированы, так что действовать необходимо незамедлительно. ... Читать дальше »