Гостинично-ресторанный комплекс «Верховина» ‒ место, где осуществляются мечты

загородный отель ВерховинаМечтаете о загородном отдыхе, но не знаете, в каком отеле остановиться? Подарите себе сказку, в которой осуществляются все мечты! Гостинично-ресторанный комплекс «Верховина» является местом, где каждый отдыхающий ощутит полноту жизни, а также с головой окунется в атмосферу красоты и гармонии с природой.

 

Гостиничный комплекс размещен в двух местах и состоит из загородного отеля «Верховина» и отельно-ресторанного комплекса на проспекте Победы. Такой удобный вариант дает возможность клиенту самостоятельно выбрать, в каком месте ему удобнее расположиться. На сайте можно более подробно ознакомиться с комплексом услуг и условиями проживания в гостинично-ресторанном комплексе «Верховина». Каждый клиент по достоинству оценит высокий сервис обслуживания персонала и сможет воспользоваться такими услугами, как:

  • аренда любого номера – от класса «эконом» до «люкс»;
  • пользование средствами, необходимыми каждому современному человеку: стационарным телефоном, интернетом (Wi-Fi), спутниковым TV, кондиционером, бытовыми приборами;
  • трансфер и круглосуточный вызов такси;
  • аренда банкетного зала для проведения любых торжеств и праздников;
  • посещение уютных ресторанов, предоставляющим возможность насладиться вкусом блюд украинской и европейской кухни;
  • аренда конференц-залов для проведения конференций, деловых встреч и подобных мероприятий;
  • дополнительные услуги (круглосуточная автомойка, салон красоты, прачечная и т.п.).

Любая просьба посетителей отеля «Верховина» будет услышана и выполнена. Персонал отеля заинтересован в качестве предоставления услуг и следит за их выполнением на высшем уровне, чтобы клиент остался довольным на все 100 %!

Что может быть лучше отдыха в загородном отеле?

Безусловным преимуществом пребывания в загородном отеле «Верховина» является возможность уединиться и насладиться тишиной. Это особенно актуально для жителей столицы, которые мечтают отдохнуть от городской суеты и отдохнуть вдали от шума автострад. В отеле все продумано до мелочей, ‒ здесь соединились изысканный стиль, оригинальный дизайн и богатство вкуса. Каждый посетитель окунется в атмосферу домашнего уюта и почувствует себя по-настоящему счастливым. Нужно отметить, что гостинично-ресторанный комплекс «Верховина» активно развивается и расширяет свои возможности, что, прежде всего, сказывается на положительном отношении к нему посетителей: большинство из них возвращаются сюда снова и снова.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.