« 1 2 ... 7 8 9 10 »

Выбираем семейный автомобиль

Лада Ларгус универсалМашина – это лучшее средство передвижения из всех, что доступны современному человеку в городских условиях. С ее помощью можно добраться до любого места за пару десятков минут, особенно если в городе нет пробок. Кроме того, никто не запрещает вам отправиться на рыбалку, в другой город, в деревню, в поход и так далее. ... Читать дальше »

Все об автомобилях

Все об автомобиляхКоличество автолюбителей в нашей стране постоянно увеличивается и это вполне нормально. Люди стали понимать, что сдавать на права и покупать собственный автомобиль – это крайне выгодно. Передвигаться на машине по городу можно максимально быстро, а стоимость авто давно уже перестала кого-либо пугать. ... Читать дальше »

Собственная яхта – это реально!

Собственная яхтаО собственной яхте мечтает, наверное, каждый, кто не мыслит своей жизни без моря и свободы. Теплые ночи посреди морской (океанской) тишины или же громкие и размашистые дискотеки просто на палубе – независимо от того, какие виды развлечения вам больше всего по душе, мы предлагаем вам перестать мечтать…и начать действовать уже сегодня! Ведь мы знаем, как превратить ваши грезы в реальность! ... Читать дальше »

Корейские авто – правильный выбор

Kia CeedМашина в современном мире является необходимостью, так как только с ее помощью можно максимально быстро добраться до нужного вам места в любое время дня и ночи. Общественный транспорт, как известно, ходит исключительно по определенному графику, а такси можно ждать больше часа. ... Читать дальше »

Журнал для мужчин

мужской журнал онлайнСчитается, что журналы читают по большей части женщины и в этом есть своя доля правды. Действительно, именно представительницы прекрасной половины человечества готовы скупать глянцевую продукцию едва ли не пачками, обсуждать самые интересные статьи с подругами и пробовать на себе советы со страниц подобных изданий. ... Читать дальше »

Клуб для любителей яхт

яхтаКогда вы были маленькими, то наверняка читали книжки о морских приключениях. Там описывались странствия отважных мореплавателей и хитрых пиратов, морские баталии, сокровища, далекие острова. Все это будоражило нашу фантазию, и мы с гордостью представляли, как выходим на палубу, приказываем поднять парус, всматриваемся вдаль через око подзорной трубы. ... Читать дальше »

Наилучший транспорт для передвижения по воде - яхта bavaria

яхта bavariaСовременный мир построен таким образом, что транспортные средства ценятся невероятно высоко. И если на дороге это будет машина, то на воде – яхта. В последнее время социум развивается все более активно, что катализирует спрос на всевозможные новинки и разработки в данной сфере. ... Читать дальше »

Во Владивостоке продолжают собирать автомобили Mazda 6

автомобили Mazda 6Как известно, в последнее время в России собирают практически все автомобили, в том числе и те, что ранее производились только за рубежом. Это очень здорово, так как порой стоимость машин, собранных в нашей стране, несколько ниже, да и купить их можно в фирменных центрах, вместо того, чтобы гоняться за пригнанными из других стран моделями. ... Читать дальше »

Тюнинг автомобиля

Тюнинг автомобиляЛюбой автовладелец рано или поздно задумывается о том, чтобы заняться модификацией своей машины. Согласитесь, обычное авто зачастую выглядит слишком скучно и его сложно выделить из общего транспортного потока. Если же при этом учесть любовь наших сограждан к темным цветам (чтобы машину не надо было часто мыть, и сколы заметны не были), все становится совсем печально. ... Читать дальше »