Массо-гарабитрые макеты оружия

Массо-гарабитрые макеты оружияФанатов оружия в нашей стране, да и по всему миру в целом, достаточно много. Это нормально, ведь каждый мужчина в душе является воином и ему интересно все, что связано с оружием. Важно лишь помнить, что для ношения и использования настоящего оружия требуется специальное разрешение. А вот холодное оружие можно хранить без ограничения, по этой причине у многих на стене красуются сабли и кинжалы.

Но есть и еще один тип оружия – массо-габаритные макеты (их обычно называют ММГ), которые можно купить абсолютно легально. Можете перейти по адресу http://exo-voyn.com.ua/mmg и увидеть, как именно выглядят ММГ, сколько они стоят и как заказать нечто подобное для себя или родственика/друга.

В чем же особенность ММГ, спросите вы? Все очень просто – это настоящее оружие, но лишенное своей главной функции, то есть, оно не способно выстрелить. Вместо условного автомата или пистолета, который можно использовать для стрельбы, вы получите точно такое же оружие, но лишенное убойной силы и вообще возможности стрелять. Коллекционерам ведь это и не нужно. Зато сам образец будет настоящим. Будет возможность ощутить реальную тяжесть в руке, посмотреть, как устроено оружие изнутри. Нечто подобное практикуется на уроках ОБЖ и даже в армейских частях, где на занятиях иногда используют макеты автоматов и пистолетов.

Массо-габаритные макеты стоят не слишком дорого и доступны для приобретения всем желающим. На них не нужны какие-либо документы или разрешения. Такое оружие не опаснее бейсбольной биты или арматуры. Им можно разве что ударить, но сами понимаете, коллекционеры всегда обращаются с подобными вещами бережно, и таким способом эксплуатации никто не будет пользоваться.

Если говорить о конкретных образцах ММГ, то чаще всего в продаже встречаются пистолеты, револьверы и автоматы. Тем не менее, на рынке можно встретить карабины, винтовки, а также совсем уж экзотические пулеметы и гранатометы. Чем эксклюзивнее оружие, тем дороже оно будет стоить, но многие действительно готовы заплатить за ММГ хорошие деньги.

Заинтересовались темой? Тогда самое время обратить свой взор на бескрайние просторы Всемирной паутины и заняться поиском выгодных предложения. Отдавайте предпочтение тематическим порталам с большим ассортиментом массово-габаритных макетов, причем распространяемых по приемлемым ценам. После этого останется лишь договориться об условиях приобретения и получения желаемого образца.

Можете сделать шикарный подарок для своего друга или начальника, а также обновить собственную коллекцию.

<Как стать успешным трейдером?                            Пансионаты для пожилых людей>

 


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.

  • Добавлено: 17.02.2015
  • Автор: ZloyGuru
  • Просмотров: 1228
  • Теги: ММГ