« 1 2 ... 6 7 8 9 10 »

Мотоцикл Generic Trigger

Мотоцикл Generic TriggerМотоцикл Generic Trigger – продукт совместной работы австрийской и китайской компаний. Причем на европейскую сторону приходится изготовление двигателя, а на азиатскую – сборка. ... Читать дальше »

Мотоцикл – один из лучших способов передвигаться по городу

эндуро 150Современные мегаполисы отличаются большим скоплением людей и транспортных средств. На улицах регулярно возникают пробки, все куда-то торопятся и находятся в состоянии стресса. Общественный транспорт приходится ждать слишком долго, а давка в метро в час-пик – это отдельная и очень грустная тема. ... Читать дальше »

Kia Rio – корейский автомобиль с европейской пропиской

Kia RioОснованная в 40-х годах прошлого столетия и в то время известная только на местных рынках компания KiaMotors обрела настоящую известность в нынешнем веке. До появления последних моделей эта южнокорейская корпорация считалась крепким середняком, а ее автомобили обладали специфическим азиатским дизайном и стилем. ... Читать дальше »

Автомобиль Mercedes Benz S 600 Guard Pullman

Mercedes Benz S 600 Guard PullmanАвтомобиль Mercedes Benz S 600 Guard Pullman в первую очередь предназначен для бизнес-элиты, известных политиков и прочего бомонда. Давайте попробуем разобраться, почему в названии этой модели присутствует слово Pullman и что оно обозначает? ... Читать дальше »

Основные плюсы модели Jaguar XJ

Jaguar XJИменно для почитателей немыслимых скоростей, комфорта и шика был создан Jaguar XJ Long. В себе это авто не сохранило все те особенности, которые присущи его предшественнику. Ягуар xj Long является наиболее современным по концепции седаном, который имеет шикарный кузов. ... Читать дальше »

Арбалет – мощное и стильное оружие

АрбалетЛюди начали использовать различные приспособления в качестве оружия еще тысячи лет назад. Это было связано с необходимостью защищать себя и свою семью, а также регулярно охотиться, добывать себе пропитание. Ученые неоднократно находили примитивные топоры и копья, а также иные средства защиты. Но настоящим прорывом стало стрелковое оружие. ... Читать дальше »

Почему плохие парни так привлекают девушек?

плохие парни привлекают девушекЧасто встречаются случаи, что спокойная девушка, выросшая в интеллигентной, добропорядочной семье вдруг выбирает себе парня со взрывным характером и ужасным поведением. И пусть ей хоть тысячу раз скажут, что он ей не пара, все равно девушка продолжает упорно встречаться с этим парнем. Почему так происходит? ... Читать дальше »

Как влюбить девушку

Как влюбить девушкуНравится девушка, но вы не можете найти к ней правильный подход? Такое встречается практически в жизни каждого парня. Но если знать некоторые основные правила поведения, то можно влюбить в себя девушку довольно быстро, независимо от ее возраста и от того, насколько она красива и очаровательна. ... Читать дальше »

Арбалет – мощное и красивое оружие

арбалет от BarnettЛюди с момента своего появления на Земле начали заботиться о самозащите и испокон веков изготавливали разнообразное оружие. Во время раскопок часто находят примитивные молоты, наконечники для стрел и копий. ... Читать дальше »

ВАЗ от официального дилера

автомобили ВАЗОтечественные автомобили с каждым годом становятся лучше, ведь у новых моделей весьма впечатляющие технические характеристики, а предыдущие поколения авто могут взять низкой ценой на фоне зарубежных конкурентов. Речь сейчас идет в первую очередь о продукции ВАЗ, ведь именно эта автомобили сейчас являются самыми популярными в нашей стране. ... Читать дальше »