« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 10 »

Интересное о мужской обуви

кроссовки sauconyВ прошлом веке была найдена самая старая обувь, это сандалии, которые были изготовлены 10 тысяч лет назад. Они отличаются отличным стилем и функциональностью. Надо сказать, что мужчины всегда искали для себя красивую обувь. В этой статье рассмотрим виды мужской обуви, и когда её необходимо их носить. ... Читать дальше »

Volkswagen Jetta – современный городской седан

Volkswagen JettaАвтомобиль давно уже перестал быть роскошью и является необходимостью для подавляющего большинства людей. Машина позволяет отказаться от использования общественного транспорта, получить свободу перемещения (в городе и за его пределами), а также новый уровень комфорта и безопасности. ... Читать дальше »

Автомобильные масла и их выбор

масло bizol ценаСамым важным критерием выбора моторного масла являются предписания вашего автопроизводителя относительно используемых жидкостей и масел. Их вы можете обнаружить непосредственно в инструкции по использованию автомобиля. ... Читать дальше »

Деловой костюм в условиях лета

мужской деловой костюм летомЕще осень в самом разгаре, а большинство людей уже задумываются о жарком и таком прекрасном лете. Кто-то уже планирует, как купить чемодан и набить его майками и шортами. А кому-то и приход лета не сможет отменить деловых встреч и совещаний, в этом случае и летом невозможно обойтись без делового костюма. ... Читать дальше »

Квадрокоптеры и радиоуправляемые вертолеты

КвадрокоптерРазнообразной техники на рынке сейчас так много, что в ее многообразии можно запутаться. С тех пор, как люди изобрели первый двигатель и открыли электричество, началось производство большого числа самых разнообразных механизмов. Некоторые из них применяются в строительстве, другие нашли своем место в медицине и производстве, третьи нужны для военных целей. ... Читать дальше »

Бабочка - атрибут настоящего джентльмена

Бабочка и строгий костюмКаждый мужчина должен следить за своим внешним видом и одеждой. Рекомендуется регулярно навещать парикмахера, не забывать бриться или же носить аккуратную бороду, чистить зубы и так далее. Элементарная личная гигиена уже делает мужчину опрятным, а умение хорошо одеваться и вовсе позволит вам завоевать уважение других представителей сильного пола и восхищение женщин. ... Читать дальше »

Аэрография в японском стиле

Аэрография в японском стилеНаверное, самым интересным и красивым видом автосервиса является нанесение изображений на внешнюю поверхность машины. Красивые рисунки на поверхности автомобиля – это своеобразное искусство, которое выделит ваше транспортное средство из массы других. ... Читать дальше »

Скутеры спортивного типа

Скутер Gilera Скутер Gilera - это очень качественный транспорт, который имеет отличные характеристики. Техника этой марки имеет весьма большой ассортимент, который позволит любителям двухколёсных железных лошадей подобрать для себя просто идеальный вариант для передвижения. ... Читать дальше »

Багажник на крышу и запчасти на китайские авто

Багажник на крышуМежсезонный простой - это то, что не характерно для багажников. Как только наступает летний сезон, им приходится становиться вместилищем для палаток, рыболовных снастей и прочего скарба. По осени владельцы дач отправляются для вывоза урожая с грядок. ... Читать дальше »

Volkswagen – автомобиль вашей мечты

Volkswagen PhaetonМашина в наше время нужна практически каждому человеку. С помощью личного автомобиля можно существенно снизить затраты времени на перемещение по городу и за его пределами. Неважно, хотите вы отправиться на работу, в гости к родственникам, за покупками, на отдых или куда-либо еще. ... Читать дальше »