« 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 »

Мужской клатч – стильный и полезный аксессуар

мужские клатчиСовременному мужчине зачастую приходится носить с собой достаточно много вещей, начиная от бумажника и заканчивая внешним аккумулятором для смартфона. Да, можно попробовать распихать все по карманам. Вот только сделать это получается далеко не всегда. ... Читать дальше »

Где и как купить тормозные колодки в режиме онлайн?

тормозные колодкиТормозные колодки имеют средство истираться и ломаться, вследствие чего их в определенный момент приходится менять на любом автомобиле. Более того, механики рекомендуют не дожидаться появления реальных проблем, а обновлять данные детали через определенное количество пройденных километров. ... Читать дальше »

Не делаем лишних движений

покупка автоПокупка и продажа автомобилей сейчас стала обычным делом, для этого используются страницы газет, или интернет ресурсы. Вам всего лишь необходимо напечатать предложение о продаже, и подождать пока найдется подходящий клиент. Большинство потенциальных покупателей автомобилей проявляют интерес к подобным предложениям, если еще есть и фотографии авто. ... Читать дальше »

Что лучше: б/у авто или новое?

б/у авто или новоеЕжегодно значительно пополняются ряды автолюбителей, и парк автомашин растет вместе с этим. Нередко перед покупкой человек стоит перед вопросом о том, следует ли приобретать новый автомобиль или достаточно будет купить уже бывший в употреблении. ... Читать дальше »

Как выбрать качественное моторное масло?

моторное маслоЗамену масла в моторе автомобиля необходимо проводить точно в установленный производителем срок. Нужно запомнить тот важный факт, что общее качество моторного масла будет прямо влиять на безотказную работу агрегата. Вследствие этого у каждого водителя периодично возникает проблемный вопрос о том, какое моторное масло выбрать? ... Читать дальше »

ОС Windows и ее активация

активация ОС WindowsНа любом компьютере должна быть установлена операционная система, с помощью которой пользователь сможет в полной мере использовать его функционал. Не случайно ведь многие ПК и ноутбуки продаются с уже предустановленной ОС, избавляя людей от необходимости заниматься ее поиском и установкой самостоятельно. ... Читать дальше »

Сравнение трех недорогих иномарок

Daewoo MatizМногие из нас хотят приобрести себе автомобиль, однако не у всех есть возможность (или желание) купить дорогой внедорожник. Если у вас в распоряжении пару сотен тысяч рублей, то совсем не обязательно приобретать б/у авто, просто можно обратить внимание на недорогие иномарки. О трёх из них и поговорим в данной статье. ... Читать дальше »

Покупка Range Rover Sport

Range Rover SportВот уже несколько лет я планировал приобрести новый автомобиль, желательно иномарку. Но долгое время не мог определиться с маркой и автомобильным салоном. Как и любой другой автолюбитель, я стремился выгодно приобрести автомобиль. Итак, мой выбор пал на Range Rover Sport 2013, поэтому начал свои поиски в интернете, где случайно нашел сайт с интересующим меня автомобилем. ... Читать дальше »

Мототехника – страсть любого мужчины

Harley DavidsonПредставителей сильной половины человечества обычно с детства влечет к технике. Практически каждый в свое время помогал отцу копаться в гараже, а сам с гордостью рассекал по улицам на велосипеде. ... Читать дальше »