« 1 2 3 4 5 6 7 ... 9 10 »

Как выбирать мужскую обувь?

Как выбирать мужскую обувьКаждому мужчине требуется несколько пар обуви. Это нужно для того, чтобы менять ее в зависимости от сезона и места, в которое он собирается отправиться. Например, для охоты подойдет одна обувь, а для торжественного банкета совсем другая. Исходя из этого, и следует делать выбор, благо на рынке доступно огромное количество предложений и найти нечто подходящее не составит особого труда. ... Читать дальше »

Наручные часы скелетоны от Breguet

Наручные часы скелетоны от BreguetФонд высокого часового искусства FHH дает такое определение скелетона: прозрачная задняя крышка и скелет, часовой механизм без платины и мостов, что открывает обзор колесной передачи через закрытое стекло. Причем все перечисленные модификации служат лишь одной цели – эстетической. ... Читать дальше »

Особенности спортивного питания для мужчин в фазе набора мышечной массы

спортивное питание протеинТе, кто посещает тренажерный зал регулярно, часто могут наблюдать картину, как молодые парни и мужчины постарше поднимают гантели и штанги в стремлении нарастить мышечную массу внушительных объемов. ... Читать дальше »

Мужские виды обуви

туфли Оксфорд с костюмомВ этой статье рассмотрим самые популярные виды мужской обуви. Парадной обувью считается Оксфорд, который имеет закрытую шнуровку. Их стоит надевать на официальные мероприятия. Каждый мужчина в своем гардеробе должен иметь хотя бы одну пару такой классической обуви. Строгий костюм и Оксфорд позволит создать неповторимый образ любому мужчине. ... Читать дальше »

Правила стиля мужской обуви

Правила стиля мужской обувиКаждый мужчина должен пристально следить за состоянием своей обуви. Нужно следить за тем, чтобы они были начищенными до блеска. Порой сложно решить, во что стоит обуться, выходя из дома или в преддверии нового сезона. ... Читать дальше »

Абрау-Дюрсо – отличное российское шампанское

шампанское Абрау-ДюрсоИгристое вино (шампанское) считается напитком для торжественных случаев. Его принято подавать на свадьбах, выпускных вечерах, юбилеях. Встреча Нового года без бокала пузырящейся жидкости в руках и вовсе кажется чем-то невообразимым. Не случайно, среднестатистический человек покупает шампанское хотя бы 5-7 раз в год, тем более, иногда этот напиток можно выпить и без какого-либо особого повода. ... Читать дальше »

Современная мода деловых костюмов

стильные мужские пуховикиСовременная мода не принуждает людей покупать ту одежду, которая сейчас модна, а наоборот, подсказывает ту, которая отлично описывает погоду и тенденции моды. У всех нас есть огромный выбор в покупке одежды и, заходя в магазин, глаза разбегаются от предоставленного выбора. ... Читать дальше »

Ювелирные украшения для мужчин

Ювелирные украшения для мужчинНевозможно представить себе человека, который когда-либо не носил ювелирные украшения. Понятно, что женщины не могут жить без драгоценных побрякушек, но сейчас драгоценности предпочитают носить даже мужчины. Это не удивительно, ведь в погоне за модой даже спортсмены выходят на соревнования с украшениями, кольцами или цепочками. ... Читать дальше »

Оправа украшений для мужчин

Оправа украшений для мужчинОбычно, когда говорят об украшениях, представляют самоцветы, кольца и другие красивые изделия. Однако каждый камень должен содержаться в достойной оправе, чтобы подчеркнуть достоинства материала и надежным образом закрепиться на изделии. Обычно оправа выполнена из металлов, которыми пользовались еще в древние времена. ... Читать дальше »

Мужчины и ювелирные украшения

мужские перстниСегодня мужчинами, на которых имеются ювелирные украшения, никого не удивишь. Причём не обязательно вспоминать Кончиту Вурст или кого-то похожего на него. Ювелирные украшения носят все. И, может, женщины к ним более трепетны, мужчины также любят украшать себя. ... Читать дальше »