Багажники на крышу – удобно и доступно

 багажники thuleЛегковой автомобиль имеет весьма ограниченное пространство для перевозки грузов. Можно даже сказать, что его очень мало, особенно если речь идет о купе или компактном седане. Но даже в массивных внедорожниках далеко не всегда можно разместить все, что вам нужно взять с собой. Таким образом, есть два варианта: использовать прицеп или обратить внимание на багажники thule (купить их можно на сайте box-rf.ru), которые устанавливаются непосредственно на крышу.

Многие знакомы с аналогичными конструкциями еще с советских времен, когда багажник на крыше был неотъемлемой частью подавляющего большинства автомобилей. В дальнейшем некоторые автомобилисты их демонтировали по причине ненадобности и не слишком-то привлекательного внешнего вида.

Современные разработки лишены недостатков своих предков и отлично впишутся в дизайн любого автомобиля. Большим плюсом является и стоимость багажников на крышу, благо она очень низкая и позволить себе такое решение может любой автовладелец. Согласитесь, намного лучше заплатить пару тысяч рублей за багажник, чем тратить несколько десятков тысяч на массивный прицеп, который к тому же доставляет массу неудобств. Во-первых, прицеп нельзя хранить во дворе или на платной стоянке, для него понадобится отдельный гараж. Во-вторых, маневрировать с прицепом заметно сложнее, а в городских условиях это и вовсе потребует массы усилий.

 багажники thule

Багажник на крыше в свою очередь позволяет надежно закрепить и транспортировать любые грузы. Существуют также эксклюзивные решения, например, багажники с креплением для перевозки велосипедов. Любителей велотуризма и просто активного отдыха, с каждым годом становится все больше и это может стать весьма полезной функцией. Все-таки, перевозить велосипеды в салоне весьма проблематично, а багажник на крыше подходит для этих целей идеально. Просто оцените ассортимент и выберете то, что вам действительно нужно. Сами увидите, в продаже есть масса необычных решений.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.