Как влюбить девушку

Как влюбить девушкуНравится девушка, но вы не можете найти к ней правильный подход? Такое встречается практически в жизни каждого парня. Но если знать некоторые основные правила поведения, то можно влюбить в себя девушку довольно быстро, независимо от ее возраста и от того, насколько она красива и очаровательна.

Прежде всего, необходимо следить за собой. Это не означает, что вы должны проводить часами перед зеркалом, однако соблюдайте правила гигиены, покупайте модную одежду, занимайтесь спортом. Девушка, которая увидит то, что парень уважает сам себя, обязательно обратит на вас свое внимание.

Проявляйте заинтересованность по отношению к привычкам и интересам девушки. От парня требуется как можно ближе узнать девушку, которая ему нравится. Для этого обязательно нужно знать ее дату рождения, какую музыку она слушает, что ей нравится, а что она не может выносить и т. д. 

Проводите с ней больше времени вдвоем. Невозможно влюбить в себя девушку, если вы видитесь один раз в неделю. Старайтесь встречаться с ней как можно чаще, вместе посещать какой-либо кружок, ходить на концерты. Пригласите ее на свидание, и сделайте так, чтобы она чувствовала себя комфортно, а не напряженно.

Делайте приятные сюрпризы. Любой девушке понравится, если вы будете дарить ей цветы просто так, без повода. Постоянные комплименты, оригинальные поступки – все это сводит с ума девушек, которые постепенно начинают доверять каждому вашему слову, начинают влюбляться в парня без всяких условий и задних мыслей.

Постарайтесь не судить ее, уважать ее чувства и эмоции, даже если они во многом вам непонятны. Следует быть предельно честным и откровенным с девушкой, иначе она не будет вам доверять. Слова должны исходить из вашего сердца и разума, а не из прочитанных книг и заученных цитат.

Свидания должны быть интересными и неоднообразными. Если вы постоянно приглашаете девушку прогуляться в одном и том же парке, в скором времени это надоест вашей избраннице. Необходимо постоянно искать оригинальные места для встреч. Девушка обязательно оценит вашу находчивость и сообразительность.

Как уже было сказано выше, влюбить в себя можно любую девушку, которая вам понравилась. Конечно же, следует запастись огромным терпением, ведь не всегда положительный результат приходит по вашему желанию. Тем не менее, стать парнем ее мечты вполне реально, следуя вышеперечисленным правилам поведения с девушкой.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.

  • Добавлено: 06.11.2014
  • Автор: ZloyGuru
  • Просмотров: 1085