Основные плюсы модели Jaguar XJ

Jaguar XJИменно для почитателей немыслимых скоростей, комфорта и шика был создан Jaguar XJ Long. В себе это авто не сохранило все те особенности, которые присущи его предшественнику. Ягуар xj Long является наиболее современным по концепции седаном, который имеет шикарный кузов. От нахождения в данном авто получаешь истинное наслаждение, причем будучи как на пассажирском, так и на водительском месте.

В салоне вы не найдете пластика и искусственных материалов. Тут есть только настоящее дерево и кожа высочайшего качества. Учитывая это, становится ясно, почему машина относится к «премиум» классу. Передняя приборная панель выделяется больше всего. Она позволяет менять цветовое оформление с учетом режима, который установил водитель, показывает показатели спидометра, настраивает навигацию и музыку.

В Jaguar XJ все детально продумано для удобства водителя. Отдельно стоит отметить широкий подлокотник, который торчит из боковой двери. Однако не только благодаря ему водитель ощущает заботу производителя. Водительское сидение способно выполнять функции массажа.

В данном авто кроме всего прочего есть DVD плейер, который позволяет осуществлять раздельный просмотр. То есть пассажир и водитель смогут смотреть различные картинки на одном и том же экране. Потому пассажиру в дороге точно не будет скучно.

По желанию автовладельца, можно без проблем сделать тонировку стёкол. Тонировка автомобилей Bentley, Jaguar и многих других моделей авто сегодня осуществляется в самые сжатые сроки и максимально качественно. Главное при этом обратиться в проверенную компанию.

Плюс ко всему вышеперечисленному, в Jaguar XJ имеется подвеска с меняемой жесткостью амортизаторов, биксеноновые фары со светодиодами, панорамная крыша из стела, четырехсезонный климат-контроль, навигационная система с жестким диском, а также иные возможности.

В данной модели режимы трансмиссии переключаются при помощи особой системы - JaguarDrive Selector. В Jaguar XJ установлен 6-ступенчатый «автомат». В случае необходимости коробка автомат предполагает прокрутить требуемый элемент в нужное положение на главном тоннеле.

Мотор по объему составляет пять литров. «Сотню» Jaguar XJ набирате за пять секунд. Но помните, что эта модель для гонок не предназначена. А вот для комфортных поездок это именно то, что нужно. Можете быть уверены, что делая выбор в пользу Jaguar XJ Long, вы выбираете действительно лучшее! Будьте внимательны на дорогах и счастливого вам пути!

<На что обратить внимание при выборе контактных линз

Свой сайт - лучшая реклама>

 


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.