Почему плохие парни так привлекают девушек?

плохие парни привлекают девушекЧасто встречаются случаи, что спокойная девушка, выросшая в интеллигентной, добропорядочной семье вдруг выбирает себе парня со взрывным характером и ужасным поведением. И пусть ей хоть тысячу раз скажут, что он ей не пара, все равно девушка продолжает упорно встречаться с этим парнем. Почему так происходит?

Обычно корень проблемы надо искать в семье девушки. Часто дочка ищет себе в спутники жизни человека, похожего на ее отца. Если она выросла в семье алкоголика, дебошира и тунеядца, то неудивительно, что парень у нее будет такой же. Но если отец был мягкий, спокойный, заботливый семьянином, как тогда? Не зря говорят, что запрещенный плод – самый сладкий. Порядочная, правильная жизнь девушке надоела, и она стремиться к новому и неизвестному.

Сначала надо разобраться, что вообще означает понятие «плохой парень». Бывает, что юноша выпивает или даже отсидел в местах лишения свободы. Конечно, тогда родители хватаются за голову и изо всех сил стремятся вразумить непутевую дочь.

В другом случае парень просто по своей натуре бунтарь, делает все, что хочет и как хочет, не считается ни с чьим мнением. Такие парни привлекают девушек своим непостоянством и непредсказуемостью. Сегодня одно, завтра - другое. Один день он добрый, другой - злой. То поклонник дарит цветы и носит на руках, то угрюмо молчит. Это же так интересно. Такой парень всегда знает, как заинтересовать девушку.

Девушки, как известно, любят ушами. А у плохого парня, как правило, всегда есть чем удивить и что рассказать. В его арсенале всегда найдется несколько героических историй, интересных жизненных ситуаций. Целеустремленные и амбициозные, эти парни всегда знают свою цель и стремятся к ней любыми путями. Там, где хороший мальчик промолчит и уйдет в сторону, плохой – будет брать крепость штурмом. Результат, кого выберет девушка, легко предугадать.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.