« 1 2 3 4 ... 39 40 »

Отдых на яхте – замечательный досуг для вас и ваших близких

отдых на яхтеЯхта – это один из общепризнанных элементов роскоши. И действительно, иметь собственную яхту могут позволить себе далеко не все люди. Проблема тут даже не в стоимости судна, а в количестве денег, которые необходимо будет потратить на его содержание. ... Читать дальше »

Что посмотреть во время поездки в Армению

Озеро СеванАрмения – это одна из тех стран, которая заслуженно пользуется популярностью у современных туристов. Дело в том, что богатая история и красивая природа здесь были всегда, а теперь подтянулась еще и инфраструктура. ... Читать дальше »

Отдых на Мальдивах – отпуск вашей мечты

отдых на МальдивахОтпуск разумно проводить подальше от дома и, желательно, в жарких странах. Это позволит получить максимум положительных эмоций и «перезагрузиться», на время оставив в стороне все проблемы и заботы. ... Читать дальше »

Как выбрать и арендовать жилье на время отдыха в Германии

апартаменты в мюнхенеГермания – это не самое популярное туристическое направление. Но если вы хотите увидеть настоящую Европу, попутно посетив множество исторических достопримечательностей и получив массу гастрономических удовольствий, визит в Германию выглядит отличным решением. ... Читать дальше »

Что посмотреть во время поездки в Египет

Цветной каньонВынесенный в заголовок вопрос возникает у большинства людей, отправляющихся в путешествие в эту североафриканскую страну. Да, понятно, что обязательно нужно увидеть легендарные пирамиды с тысячелетней историей. Но куда еще имеет смысл отправиться? ... Читать дальше »

Как осуществить мечту и побывать на Северном полюсе?

побывать на Северном полюсеПервая попытка достигнуть Северного полюса была предпринята человечеством больше 400 лет назад. В 1607 году английский моряк Генри Гудзон попытался проплыть чуть севернее Гренландии, но его старания прошли напрасно. ... Читать дальше »