« 1 2 3 4 5 ... 39 40 »

Лучшие острова Карибского бассейна для отдыха

ДоминиканаОтдых на островах Карибского бассейна - настоящий праздник в земном раю! Он обязательно включает в себя купание в море, загорание на белоснежных пляжах под кокосовыми пальмами, водные развлечения и бесконечное веселье. ... Читать дальше »

Когда лучше отдыхать в Китае

ПекинКитай – это замечательная страна для того, чтобы провести свой очередной отпуск. Тут можно, как посмотреть многочисленные достопримечательности, так и просто насладиться морем и пляжами. Вариантов досуга очень много, что позволяет отправиться в путешествие со своей второй половинкой, семьей и детьми или друзьями. ... Читать дальше »

Как организовать туристическую поездку в Грузию

Отдых в ГрузииГрузия – это отличный вариант для очередного отпуска. Сочетание древней истории, красивой природы, шикарной кухни и гостеприимного народа, сделает путешествие сюда весьма и весьма приятным мероприятием. ... Читать дальше »

Озеро Балхаш – отличное место для летнего отдыха

озеро БалхашДля того чтобы организовать пляжный отдых, вовсе не обязательно отправляться на море. Подойдет и достаточно внушительное по размерам озеро. Именно таковым и является Балхаш – водоем, который находится в Казахстане, и ежегодно принимает тысячи местных и зарубежных туристов. ... Читать дальше »

Что посмотреть во время поездки в Абхазию

абхазияАбхазия – это отличный вариант для тех, кто хочет организовать бюджетный и одновременно запоминающийся отпуск. Не зря ведь сюда ежегодно устремляются тысячи россиян. ... Читать дальше »

Для чего едут на остров Сиаргао на Филиппины

Остров СиаргаоОстров Сиаргао располагается на юго-востоке Филиппин. Достаточно большой остров, с площадью 416 квадратных километров. На Сиаргао проживает приблизительно 94 тысячи человек. ... Читать дальше »

Куда сходить и что посмотреть в Праге

ПрагаНаходясь в прекрасном городе Прага, вы словно гуляете в большом музее под открытым небом, где каждый уголок - настоящее сокровище. Планируя путешествия, не забудьте про очаровательную столицу Чехии, и вы будете в восторге от того, что увидите. ... Читать дальше »

Гостеприимство Грузии: чего ожидать от поездки

Гостеприимство грузинГрузия — удивительно разнообразная и гостеприимная страна. Небольшая, но собравшая на своей территории множество интересного — Черное море, величественные горы, уникальные сорта винограда и целебные минеральные источники. ... Читать дальше »

Морской отдых на побережье Испании

Побережье Коста ДорадаИспания находится на западе Пиренейского полуострова, занимает одно из призовых мест, среди стран, предлагающих пляжный морской отдых. Страна считается райским местом для отдыхающих. ... Читать дальше »