« 1 2 3 4 5 6 7 ... 39 40 »

Выездные йога туры

Выездные йога турыЧто может быть лучше путешествий по всему миру? Живописные страны, красивые виды и богатая природа всегда приносят много новых впечатлений и незабываемых эмоций. ... Читать дальше »

Почему Мексика это лучшее место для отдыха на Карибах?

канкун мексикаКанкун практически до 50-х годов 20-го века был неизведанным местом для туристов. Красотой побережья могли любоваться только аборигены. Но в 60-х годах Фидель Кастро повлиял на то, чтобы был организован поиск райского уголка. Этим уголком стал Канкун. ... Читать дальше »

Топ лучших городов Израиля от Israel-Tours

Тель-АвивЧто, по вашему мнению, входит в понятие «хороший город»? Наверняка, первое, что приходит на ум это: экология, уровень жизни, цены на жилье и продукты. На самом деле критериев для оценки хорошего города может быть куда больше. ... Читать дальше »

Туристический гид: Бургундия

БургундияЭто историческая земля, название которой происходит от населявших ее бургундских племен. В настоящее время регион славится знаменитыми бургундскими винами, а также отличной кухней. ... Читать дальше »

Кемер: что стоит посетить

кемерЧто посмотреть, проводя отпуск в Кемере? Кемер, когда-то тихая гавань рыбаков, сегодня превратился в элегантный и уважаемый курорт Ликийского побережья с провинциями Бельдиби, Гёйнюк, Чамьюва и Текирова. ... Читать дальше »

Авторские поездки в Австралию и организация йога-туров

Авторские поездки в АвстралиюТуристическая фирма You.Travel.me предлагает совершить путешествия с целью занятия йогой и посетить самый загадочный и далекий континент — Австралию. ... Читать дальше »

Отдых в Беларуси - возможность посетить красивые соборы и пообщаться с природой

Беловежская пущаРазмышляя о месте, где можно провести отпуск, мы обычно останавливаем свой выбор на экзотических странах, наиболее популярных среди туристов. Как оказалось, совсем рядом можно найти замечательные достопримечательности, которые стоит посмотреть! Одним из богатых на такие места государством является Беларусь. ... Читать дальше »

Путешествие по Канаде: удивительная природа Северной Америки

Национальный парк Вуд-БаффалоКанаду совершенно не зря называют страной контрастов. Каждая часть страны характеризуется своими особенностями, зависящими от расположения региона. Суровая красота Северной Америки в полной мере нашла отражение во всех ее уголках. ... Читать дальше »

Эквадор - земля орхидей и инков

ЭквадорЭквадор получил свое название ввиду того факта, что через эту страну проходит экватор. Государство расположено в северо-западной части Южной Америки и отличается невероятно богатой флорой и фауной - одной из самых разнообразных экосистем в мире. ... Читать дальше »