« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 39 40 »

Туристическая ночная жизнь на Шри-Ланке

Горящие туры на Шри-ЛанкуХотя основная масса туристов тянется на Шри-Ланку за прекрасным морским отдыхом, осмотром достопримечательностей и изумительной кухней, здесь также прекрасные возможности и для ночного отдыха. ... Читать дальше »

Поездка в Доминикану – отличный способ провести отпуск

Поездка в ДоминикануДоминиканская республика или Доминикана – это страна, расположившаяся на островах в Карибском море, в частности, занимающая часть острова Гаити. Неудивительно, что она вот уже на протяжении многих лет является очень популярной у туристов из разных уголков планеты. ... Читать дальше »

Русь-тур: узнай больше об Украине!

Киево-Печерская ЛавраКиевское турагентство «Русь-Тур» предлагает Вам совершить незабываемое путешествие по наиболее занимательным местам Киева и историческим достопримечательностям Украины. Вы можете быть интуристом или местным жителем, мы найдем, чем заинтересовать любого из наших клиентов! ... Читать дальше »

Самая японская вилла в Таиланде

Таиланд – это одно из любимых мест отдыха у туристов из бывшего СССР. Все дело в том, что сюда можно поехать за вполне разумные деньги и получить шикарный отдых. Теплый климат, красивые пляжи, интересные экскурсии, бурная ночная жизнь, экзотическая кухня – это лишь малая часть того, что готов предложить Таиланд. ... Читать дальше »

Туризм в Казахстане

КазахстанКазахстан обладает уникальными природными ландшафтами, которые притягивают туристов с разных уголков мира. Это страна с богатой культурой и историей, свидетельством чего являются средневековые памятники архитектуры. ... Читать дальше »

Туры в Хургаду

Туры в ХургадуПредвкушая долгожданный отдых после тяжелого рабочего года, многие начинают задумываться о том, где хотели бы провести отпуск, и куда обратиться для приобретения путевки. За последние годы классическим направлением для отдыха украинцев стал жаркий Египет. ... Читать дальше »

Остров Бали – Рай на Земле

отдых на балиЕсли вы прямо сейчас задумываетесь о том, куда поехать отдохнуть во время следующего отпуска, обратите внимание на остров Бали. Это один из лучших курортов планеты. Достаточно сказать о том, что каждый год его посещают десятки тысяч туристов из разных уголков мира. ... Читать дальше »

Горящие туры Казахстан: выбор и приобретение

Горящие турыДавно остались в прошлом времена, когда поездка в другую страну на отдых была доступна только состоятельным людям. Во многом это связано с тем, что сейчас на рынке присутствует широкое разнообразие предложений. ... Читать дальше »

Сафари в Танзании – незабываемый отдых

сафари в ТанзанииНа протяжении долгого времени сафари ассоциировалось исключительно с охотой на диких животных. Но теперь так называют и вполне мирные экскурсии по нетронутым землям Африки, в ходе которых можно побольше узнать о местной природе и сделать множество уникальных снимков. ... Читать дальше »