« 1 2 3 4 ... 9 10 »

Покупка элитной квартиры в Москве

Покупка элитной квартиры в МосквеНаличие элитной квартиры в Москве – показатель высокого статуса и успешности её владельца. Чем отличаются элитные квартиры от квартир эконом-класса и на что обратить внимание при покупке такого жилья? ... Читать дальше »

Недвижимость в Дубае в качестве инвестиций

Недвижимость в ДубаеДубай – прогрессивный и густонаселенный город ОАЭ, с многонациональным населением. За счет лояльности внешней и налоговой политики, стабильно высоким показателям жизни – он привлекает инвесторов среди состоятельных иностранных граждан. ... Читать дальше »

Особенность покупки квартиры в центре Москвы

покупкаи квартиры в центре МосквыЛюдям, которые планируют купить квартиру, следует в первую очередь решить несколько вопросов. Например, прежде чем они начнут искать недвижимость для покупки, нужно решить, является ли это подходящим временем для покупки недвижимости и когда лучше всего искать квартиру. ... Читать дальше »

Видовые квартиры в Москве – особенности расположения и преимущества элитного жилья

снять видовые квартиры в МосквеВидовая квартира – вид элитной недвижимости, отличающейся комфортной планировкой, отделкой высокого качества и панорамными окнами. Чаще всего они выходят на архитектурные объекты, престижные места в городе или природные пейзажи. ... Читать дальше »

Покупка гаража в качестве инвестиции или для личного пользования

гаражный боксПокупка гаража, гаражного бокса или парковочного места подразумевает больше, чем вы думаете. У вас будут в связи с этой покупкой единовременные, ежемесячные и ежегодные расходы. ... Читать дальше »

Экономия в деталях: 5 лайхфаков при покупке квартиры

покупка квартирыУже накопили первый взнос на новую квартиру, но понимаете, что вывести семейный бюджет на положительный остаток будет сложно? Ловите лайфхаки, которые помогут выбрать выгодный вариант в новостройке. ... Читать дальше »

Новостройки в Алматы по низкой цене от честного застройщика Меркур Град

Новостройки в АлматыНе хотите снимать квартиру и жить вместе с родственниками? Желаете быть хозяином собственной территории? Самое время задуматься о покупке жилья, которое будет принадлежать только вам. ... Читать дальше »

Как проверить недвижимость перед покупкой

В процессе выбора жилой недвижимости, принято уделять огромное внимание: расположению, площади, состоянию и другим параметрам. Но не стоит ограничиваться только этим. Вам необходимо проверить еще и юридическую чистоту объекта. ... Читать дальше »