« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »

Почему вам следует задуматься о покупке недвижимости в Турции

недвижимость в ТурцииПриобрести недвижимость в другой стране могут позволить себе тысячи людей. Особенно это актуально для жителей крупных городов России, цены на квартиры и дома в которых сравнимы с европейскими. ... Читать дальше »

Выбираем агентство недвижимости для покупки квартиры

покупка квартирыПриобретение жилой недвижимости – это одно из наиболее важных событий в жизни современного человека. Тут важно не ошибиться с выбором, ведь вряд ли вы будете часто менять квартиры. Многие вообще переезжают только однажды, когда оставляют родительский дом. ... Читать дальше »

Продажа квартиры: основные этапы

Продажа квартирыПродажа квартиры - всегда очень захватывающий процесс. Какой бы ни была причина продажи, вам нужно подготовиться к возможным сложностям, связанным с высокой стоимостью самого объекта недвижимости. ... Читать дальше »

Прибрежный поселок Конаклы Алания

Конаклы АланияСегодня многие туристы хотят купить недвижимость в Турции. Такая тенденция вовсе не удивительна. Во-первых, эта страна имеет уникальное местоположение, во-вторых, тут приятный, морской климат, в-третьих, это самобытное государство, которое имеет богатое историческое прошлое. ... Читать дальше »

Топ ошибок новичка при аренде дома

аренда домаЛюбой, кто хотя бы раз в жизни искал дом в аренду, знает, что лучшие предложения должны быстро "расхватывают". Когда вы находите дом, который вам нравится и доступный по привлекательной цене, часто спешка может привести к ошибкам. Вот неправильные шаги, которые вы НЕ должны допускать, намереваясь арендовать дом. ... Читать дальше »

Посуточные квартиры как временное жильё в городе Благовещенск

Посуточные квартирыНаходясь в городе Благовещенске вам может потребоваться временное жильё. Для решения этой потребности мы видим два варианта: гостиницы и посуточные квартиры. Остановимся на втором из них, так как считаем его более выгодным с точки зрения финансовых затрат. А так же более удобным и привычным для полноценной жизни. ... Читать дальше »

Грис Инвест – компания, которая поможет обзавестись недвижимостью в Греции

покупка недвижимости в ГрецииНедвижимость покупают не только для того, чтобы сделать ее домом для себя и своей семьи. Зачастую такое приобретение является выгодной инвестицией, ведь купленный объект можно сдавать в аренду, получая при этом стабильную прибыль. Нередко бывает и так, что недвижимость с годами дорожает и позволяет заработать на ее перепродаже. ... Читать дальше »