« 1 2 3 4 5 6 7 ... 9 10 »

Недвижимость в Кувейте

real estate kuwaitКувейт является государством, которое располагается на территории Аравийского полуострова. Сегодня многие инвесторы присматриваются к недвижимости стран Персидского залива. В том, что она приносит хорошую прибыль, уже никто не сомневается. ... Читать дальше »

Выгодные условия приобретения квартиры в столице

купить квартиру минскВполне естественно, что сегодня не только молодые специалисты, приезжающие в столицу, но и молодые семьи стараются как можно раньше стать владельцами собственных жилых квадратов. ... Читать дальше »

Качественное загородное жилье

Столица России расширяет свои границы, но, несмотря на это, недвижимости все равно не хватает и взоры потенциальных обладателей жилья все больше обращаются в сторону загородных коттеджных поселков. ... Читать дальше »

Купля-продажа недвижимости в Хабаровске

покупка квартир в хабаровскеОперации с недвижимостью являются одними из самых сложных и важных. Все-таки подавляющее большинство людей покупает и продает квартиры не слишком часто, следовательно, предпочитает пользоваться помощью профессионалов своего дела. ... Читать дальше »

Чем хороши квартиры с террасами

квартиры с террасамиСегодня идея возведения квартир с террасами начинает пользоваться все большим спросом. В Греции, Франции, Италии, Испании, на Кипре на вторичном рынке и в новых домах можно без труда отыскать самые разные предложения очень красивых квартир с террасами. Именно благодаря климату этих стран у жителей имеется возможность пребывать вне помещения. Но чем хороши квартиры с террасами? ... Читать дальше »

Рынок промышленной недвижимости сегодня

аренда производственных помещений в Санкт-ПетербургеРынок, предлагающий недвижимость, во все времена был чрезвычайно привлекателен для тех, кто хотел выгодно вложить свои финансы и в дальнейшем получить прибыль от ее перепродажи или сдачи в аренду. ... Читать дальше »

Общежития Санкт-Петербурга: можно ли снять комнату

Общежития Санкт-ПетербургаДля приезжих в Северную столицу, наверное, самая главная проблема это: «где снять жилье». Вариантов может быть огромное количество: начиная от таунхоусов, заканчивая комнатой в общежитии. ... Читать дальше »

Аренда офиса в лучшем районе столицы

башни Москва СитиЛюбой современной компании необходим столь же современный офис, ведь только при таком раскладе появится возможность показать клиентам свое стремление к идеалу, а также завоевать соответствующую репутацию в среде конкурентов. ... Читать дальше »

Выгодная аренда офиса в Москве

аренда офисаКаждый компании необходим комфортабельный офис, где можно разместить всех сотрудников и принимать клиентов. Хотите взять помещение в аренду, но не знаете, как это сделать? ... Читать дальше »

Жилой комплекс "Северная Долина"

Жилой комплекс "Северная Долина"Компания «Итака» - самое крупное агентство по продаже недвижимого имущества на рынке жилья не только в г. Санкт–Петербург, но и во всей Ленинградской области, предоставляющая услуги в данной области с 1993 года. ... Читать дальше »