« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 10 »

Покупка недвижимости: самостоятельно или с помощью риелтора?

Покупка недвижимостиХотя бы раз в жизни, но перед каждым из нас становится вопрос о том, что необходимо снять или приобрести квартиру. И как же сделать это лучше, попробовать справиться со всеми делами самостоятельно, или же лучше доверить эту работу профессионалам? ... Читать дальше »

Приобретение недвижимости в Екатеринбурге

новая квартираКупить собственную квартиру в определенный период времени должен каждый человек. Неважно, надумали ли вы заводить семью, хотите улучшить жилищные условия или просто съезжаете от родителей. Факт в том, что нужно проанализировать рынок на предмет наличия интересных вариантов и сделать правильный выбор. ... Читать дальше »

Жилье в новостройках Тюмени

новостройки от застройщика ТюменьОбзавестись собственным жильем в определенный момент жизни необходимо каждому человеку. Нельзя постоянно жить с родителями или мотаться по съемным квартирам. К тому же, доходы граждан постоянно растут, а ипотечные кредиты выдают едва ли не всем желающим. ... Читать дальше »

Где остановиться в Екатеринбурге?

квартиры посуточно в екатеринбургеЕкатеринбург является столицей Урала и по совместительству одним из самых крупных городов нашей страны. Здесь регулярно проходят мероприятия всероссийского и даже общемирового масштаба, например, в 2018 году город примет чемпионат мира по футболу. ... Читать дальше »

Посуточная аренда жилья в Москве

квартиры посуточно в МосквеВ Москву ежедневно приезжают тысячи людей из других регионов, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Цели визита могут быть самыми разными, но факт в том, что многим приходится задерживаться в городе на несколько дней и это рискует превратиться в проблему. ... Читать дальше »

Профессиональная оценка стоимости квартиры

оценка стоимости квартирыВ случае необходимости приобрести или продать жилье, у человека возникает потребность узнать, сколько оно стоит на самом деле. В первом случае это позволит торговаться с продавцом и сбить цену до приемлемой, а во втором не продешевить, но и не отпугнуть потенциальных покупателей завышенной стоимостью. ... Читать дальше »

Ипотечные программы для военнослужащих

военная ипотекаКак известно, военные имеют определенные льготы, и ими следует воспользоваться. К сожалению, сейчас бесплатное жилье предоставляется далеко не всем офицерам, не говоря уже об обычных солдатах-контрактниках. Но это еще не значит, что придется постоянно мотаться по съемным квартирам и переживать, пытаться накопить на долгожданную жилплощадь. ... Читать дальше »

Приобретение недвижимости в Барселоне

Недвижимость в БарселонеКоличество предложений на рынке недвижимости постоянно растет. Увеличивается и число возможностей. Например, теперь никто не запрещает вам обзавестись недвижимостью в другой стране. Необходимо только заранее подобрать выгодный вариант, взвесить все «за» и «против», оформить необходимые документы и зарегистрировать сделку. ... Читать дальше »

Аренда небольшого офиса в Москве: что важно знать?

Аренда небольшого офиса в МосквеВ российской столице по-настоящему хороших офисов немного. И если огромная фирма может арендовать целый этаж, либо даже все строение, то у небольшой компании тут возникают некоторые сложности. Последней довольно трудно попасть в элитные центры. ... Читать дальше »

Покупка и продажа квартир. Что нужно знать?

Агентство недвижимостиПокупка или продажа квартиры — это событие ответственное и важное в жизни любого человека. В Новосибирске квартиру можно купить, либо продать через посредника или же напрямую. Стоит отметить, что сегодня можно даже продать квартиру в еще строящемся доме по соглашению долевого участия в строительстве. ... Читать дальше »