« 1 2 ... 14 15 16 17 »

Мансардные окна

Мансардные окна В вопросах комфорта в частном доме компромиссов быть не может. И даже в такой отдаленной части, как мансарда, есть свои нюансы по дизайну интерьера и установке там окон и мебели. ... Читать дальше »

Несколько слов о натяжных потолках

натяжные потолкиКогда речь заходит об очередном ремонте, то люди сразу начинают прорабатывать все возможные варианты. Иногда дело сводится к капитальному ремонту, а иногда необходимо лишь изменить отдельные моменты в квартире, но сделать это нужно уже сейчас. ... Читать дальше »

Межкомнатные двери для загородного дома

Межкомнатные двериОтдельные комнаты любого строения необходимо отделять друг от друга и проще всего делать это при помощи дверей. Если закрыть дверь, то можно избавиться от шума доносящегося, например, с кухни или из гостиной, а также побыть наедине с какой-либо целью, обеспечить детям комфортный сон и так далее. ... Читать дальше »

Стулья для вашего дома

стулья из ротангаНекоторые предметы мебели должны быть в любом жилище. К ним относятся и стулья. Почему-то многие считают, что эта мебель слишком простая и даже банальная, но это совершенно не так. Не стоит думать, будто стул может быть исключительно деревянным со спинкой, которая состоит из дугообразной доски и нескольких палок. ... Читать дальше »

Гостиная – главная комната в доме

мебель для гостинойЕсли задуматься о том, в какой из комнат человек обычно проводит больше всего времени, то на ум сразу же придет гостиная. Эта комната названа так, потому что здесь мы принимаем гостей, но на самом деле, большинство времени на выходных или вечерами, люди также проводят именно здесь. ... Читать дальше »

Мебель из Америки

мягкая мебель из АмерикиЛюбой человек должен понимать, что мебель – это основа интерьера. Если она не соответствует определенным стандартам или просто имеет не лучший внешний вид, то и помещение будет смотреться непривлекательно. Это значит, что необходимо выбирать одновременно стильную и качественную мебель, чтобы ее не нужно было постоянно менять. ... Читать дальше »

Крепления для аудио-видео-техники

Крепления для аудио-видео-техникиОчень часто у нас возникает необходимость сэкономить немного места в доме, чтобы сделать комнаты более просторными или поставить в них больше предметов и мебели, чем можно было изначально. Все ведь понимают, что массивная тумбочка под телевизор занимает много места и если плазменную панель просто прикрепить на стену, освободившееся пространство можно использовать более интересным образом. ... Читать дальше »

Рулонные шторы

тканевые ролеты для спальниШторы появились в наших домах достаточно давно, так что на сегодняшний день представить без них любую квартиру достаточно сложно. Понятно, что стандартными портьерными шторами дело не ограничивается и иногда можно наблюдать жалюзи, римские шторы, а также шторы рулонного типа, которые еще называют ролеты. ... Читать дальше »

Пластиковые окна

Пластиковые окнаНеобходимость замены старых деревянных окон на пластиковые сейчас осознали практически все. Более того, многие люди начали менять низкокачественные металлопластиковые конструкции, установленные в свое время в спешке, на абсолютно новые, долговечные и стильные. ... Читать дальше »

Высокие технологии в повседневной жизни

Умный домВсе мы пользуемся современными приборами и устройствами на постоянной основе и прекрасно осознаем тот факт, что они делают жизнь более простой и комфортной. При помощи мобильного телефона можно позвонить любому человеку, где бы он не находился, а интернет позволит отправить ему текстовое сообщение с фотографиями или видеозаписями. ... Читать дальше »