« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 16 17 »

Кровать-трансформер – лучшее решение для детской комнаты

кроватки трансформерыПоявление ребенка является радостным событием для любой семьи. Чаще всего родители и другие родственники начинают готовиться к этому еще за несколько месяцев до того, как счастливую маму повезут в роддом. Важно понимать, что ребенку понадобится огромное количество товаров и лучше всего заняться приобретением части из них заранее. ... Читать дальше »

Мебель на заказ – гарантия гармонии в интерьере

мебель для спальниВыбор предметов мебели в магазинах и салонах сейчас очень обширен, но даже при таком раскладе отнюдь не всегда удается найти что-то подходящее для своего дома. ... Читать дальше »

Деревянные лестницы на заказ

изготовление лестниц из дереваМногие загородные дома и дачи сейчас принято делать двухэтажными. Это лучший способ разместить даже на весьма скромном земельном участке просторное жилье для ваших родных и близких. Требуется лишь разработать достойный проект сооружения и позаботиться о таком немаловажном моменте, как грамотная его реализация. ... Читать дальше »

Керамическая плитка – лучшее решение для ванной комнаты

 lars ceramica эдемРемонт в ванной комнате принято делать раз в 5-10 лет. Все зависит от личных предпочтений владельца квартиры, наличия у него желания и возможности проводить работы. Обычно за один раз меняют не только внутреннюю отделку, но и всю сантехнику. Получается капитальный ремонт, плоды которого должны радовать вас еще на протяжении нескольких лет. ... Читать дальше »

Раздвижные двери для вашей квартиры

Раздвижные двериДвери нужны в любом помещении, а в жилых домах без них и вовсе не обойтись. Входная дверь защищает от незваных гостей холода и шума, а межкомнатные способны ограничить доступ в ту или иную комнату. ... Читать дальше »

Линолеум, плитка, ламинат - что лучше?

ЛинолеумЕсли вы выбираете между линолеумом и ламинатом на кухонный пол, то скорее всего вы отдадите предпочтение первому варианту. А если выбирать между плиткой и линолеумом? Чему тут отдать предпочтение? Попробуем разобраться. ... Читать дальше »

Что нужно знать о натяжных потолках

натяжной потолок звездное небоЕсли вы приняли решение установить натяжной потолок, то знайте, что выбрать его будет несложно, здесь лишь важно знать, что в результате вы желаете получить. Благо, сегодня натяжные потолки предлагаются в самых разнообразных вариантах, потому вы без труда сможете подобрать для себя наиболее приемлемый. ... Читать дальше »

Как выбрать межкомнатные двери?

Межкомнатные двериДвери нужны в любом доме, их число обычно равняется числу помещений. Например, в двухкомнатной квартире нужны двери для туалета, ванной комнаты, кухни, спальни и гостиной. Есть вариант, при котором в гостиной делается арка и необходимость в использовании дверей отпадает, но это скорее исключение, чем правило. ... Читать дальше »

Столешница из искусственного камня

Столешница из искусственного камняНовые технологии в самых разных областях деятельности не стоят на месте. Это особенно актуально в отношении дизайна. Так, постоянно придумываются свежие материалы, благодаря которым имеется возможность создавать необыкновенные вещи, которые выступят истинным произведением искусства. ... Читать дальше »

Шкафы-купе и их использование в интерьере

шкафы купе на заказНеобходимость использовать мебель для хранения своей одежды есть у всех. Никто не желает захламлять ей стулья или аккуратно складывать ее на пол в одном из углов. Многочисленные вешалки по всей квартире опять же не помогут. Самым логичным решением выглядит просторный шкаф, который может вместить в себя все, начиная от носков и нижнего белья, заканчивая верхней одеждой и обувью. ... Читать дальше »