« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 16 17 »

Дизайн интерьера коттеджа: главные особенности

Дизайн интерьера коттеджаДизайн интерьера коттеджа отличается немалым количеством очень важных особенностей. Несмотря на то, что в данном случае не нужно выдумывать способы объединения разных по назначению зон, имеются трудности с продумыванием удобной планировки, а также в подборе стиля. Вместе с тем именно в коттедже имеется возможность реализовать даже очень смелые идеи. ... Читать дальше »

Дизайнерская мебель – отличное решение для любого интерьера

дизайнерская мебель для гостинойВыбирать мебель нужно так, чтобы она идеально вписывалась в интерьер вашего жилища, а также отвечала всем стандартам качества. По этой причине не рекомендуется покупать предметы мебели, произведенные по устаревшим технологиям. ... Читать дальше »

Как правильно выбрать межкомнатные двери

Как правильно выбрать межкомнатные двериВ перечень неотъемлемых атрибутов любого помещения входят двери для комнат. Перед приобретением двери следует внимательно смотреть на срок эксплуатации, технические характеристики и цвет. ... Читать дальше »

Какую выбрать систему отопления для загородного дома

отопление для загородного домаВ любом доме уровень комфорта играет очень большую роль. Зачастую степень комфорта определяется наличием тех или иных возможностей в нём или конкретных предметов. ... Читать дальше »

Знаменитые европейские бренды люстр и светильников

современный светильникИнтернет-магазин 3lights.ru предлагает своим клиентам большой ассортимент светильников по самым низким ценам и дорогих люстр, произведенных под самыми известными мировыми брендами. ... Читать дальше »

Как выбрать занавески для зала?

занавески для залаВыбирать товары для дома всегда достаточно сложно, но в то же время очень интересно. Вы ведь имеете уникальную возможность оформить интерьер в соответствии со своими вкусами и предпочтениями. Кто-то любит минимализм, а кто-то без ума от модерна. Самое главное, отыскать действительно качественные товары, связать их общей идеей и разместить в конкретном помещении. ... Читать дальше »

Как выбрать керамическую плитку?

atlas concordeАссортимент строительных и отделочных материалов с каждым годом только расширяется, ведь появляются совершенно новые решения и производители, которые готовы представить на суд общественности свои изделия. ... Читать дальше »

Рулонные шторы, как предмет интерьера

рулонные шторыС каждым годом появляется все больше способов для того, чтобы интересно и красиво оформить какое-либо помещение. Достаточно всего лишь уделить внимание самым основным из них и закупить необходимые товары. Все начинается с ремонта, а продолжается мебелью и иными предметами интерьера, будь то картины или шторы. ... Читать дальше »

Балюстрады и балясины для оформления лестниц

балясины для оформления лестницЕсли вы живете в загородном доме, то там наверняка есть хотя бы одна лестница. Именно с помощью такой конструкции можно попасть с первого этажа на второй. Лестницу можно соорудить и в виде крыльца перед домом, пусть даже на ней будет всего 5-6 ступеней. ... Читать дальше »