« 1 2 3 4 5 6 7 ... 16 17 »

Шкаф-купе на заказ – идеальное решение для вашего жилища

Шкаф-купе на заказУ каждого человека есть определенное количество одежды и обуви. Даже если вы живете один и не слишком часто уделяете время шоппингу, вещей в итоге будет достаточно много, тем более к этому располагает переменчивый климат нашей страны. ... Читать дальше »

Раздвижное остекление балконов

Раздвижное остекление балконовРешив сделать остекление балкона раздвижным вариантом, перед вами встанет выбор - устанавливать алюминиевые или распашные окна ПВХ. Безусловно, каждый из вариантов имеет свои незаменимые плюсы, но при этом и серьёзные минусы. ... Читать дальше »

Пластиковые окна – надежность и комфорт

Пластиковые окнаУстановка пластиковых стеклопакетов сейчас является обязательным условием создания в квартире уютной обстановки. Деревянные окна нуждаются в регулярном утеплении, их нужно красить, порой они гниют или рассыхаются и так далее. Проблем может быть очень много, причем они повторяются из года в год. ... Читать дальше »

Создание пола в ванной с нуля - от заливки стяжки до монтажа плинтусов и порога

водостойкий ламинатПол в ванной комнате своими руками новичком может быть сделан не хуже, нежели эту работу проводят квалифицированные специалисты. При соблюдении технологии, последовательности работ и их аккуратном выполнении результат не уступит профессиональному исполнению. Единственным отличием может оказаться то, что для самостоятельной работы неспециалисту может понадобиться больше времени. ... Читать дальше »

Паркет – престиж, уют, стиль

ПаркетВероятно, если хорошо поискать, где-нибудь да найдутся ярые противники деревянных изделий, кому сам вид отшлифованной, покрытой лаком древесины кажется отвратительным. Но, думается, встретить человека таких взглядов в современном обществе будет не просто. ... Читать дальше »

Ковровые покрытия для дома

современные коврыМногие ошибочно считают, что ковры уже не в моде. Напротив, данные изделия сегодня лишь входят в моду. Очень удобно, когда можно приобрести ковёр через интернет-магазин. А вот как подобрать для себя наиболее приемлемый вариант, попробуем разобраться в этой статье. ... Читать дальше »

Выбор и приобретение предметов мебели для вашего дома

мебель в АстанеПокупая мебель для своего жилища, важно понимать, что она не только является важным элементом интерьера, но и должна приносить осязаемую пользу. Например, мягкие кресла должны не только вписываться в интерьер гостиной, но и позволять удобно расположиться в них любому человеку, который решил сесть и немного отдохнуть. ... Читать дальше »

Электрическая каменка – отличное решение для вашей бани

 Электрокаменки TulikiviПрактически все люди, которые живут в загородном доме или имеют хорошую дачу, в определенный момент задумываются о том, что неплохо было бы обзавестись баней. ... Читать дальше »

Отопление для дома – эффективное, но недорогое

пеллетный котелТщательно выбирать отопление для дома приходится каждому домовладельцу, при этом всем хочется получить максимальную эффективность, но с минимальными расходами. Чтобы достичь оптимального результата, следует обращать внимание не только на стоимость непосредственно отопительного оборудования и его показатели экономичности. ... Читать дальше »

На что обращать внимание в процессе выбора и приобретения мебели?

Гостиная ИрисПриобретение предметов мебели зачастую заставляет людей испытывать множество трудностей. Дело здесь отнюдь не в отсутствии выбора, напротив, ассортимент современных торговых точек отличается многообразием, а в желании отыскать что-то действительно стоящее и при этом не потратить слишком много денег. ... Читать дальше »