« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 16 17 »

Шкаф-купе – оптимальное решение для современного дома

Шкаф-купеОдной из главных проблем для большинства людей является то, что у них дома недостаточно много свободного места. Особенно это очевидно в квартирах, но и коттеджи порой оказываются не такими просторными, как нам бы того хотелось. Все это говорит о необходимости избавиться от вещей и конструкций, которые загромождают пространство. ... Читать дальше »

Хорошая кровать – гарантия здорового сна

купить кровать двуспальнуюСон необходим всем живым существам, включая человека. Согласно исследованиям, продолжительность сна для взрослых людей должна составлять 8 часов в день, тогда как детям для восстановления сил и нормального развития растущего организма требуется на несколько часов больше. ... Читать дальше »

Из какого материала выбрать ванну?

чугунные ванныНесмотря на то, что ванная комната – это практически самое маленькое помещение в доме, её ремонт зачастую вызывает массу трудностей. Обусловлены эти трудности тем, что крайне важно выбрать качественные материалы, отделку и сантехнику, которые прослужат хозяевам долгие годы и не испортятся из-за постоянной влажности. ... Читать дальше »

Выбор спального гарнитура

спальный гарнитурУютная и комфортная атмосфера квартиры или дома – это залог счастливой семейной жизни. Сюда всегда захочется вернуться после трудовых будней или командировок, это наилучшее место для восстановления сил и расслабления. ... Читать дальше »

Водоотведение для частного дома

Водоотведение для частного домаМногие люди сейчас переезжают жить в коттеджные поселки, находящиеся в нескольких километрах от города. Это вполне нормально, ведь там можно наслаждаться свежим воздухом, построить или приобрести просторный дом, обустроить баню/сауну/бассейн/сад и так далее. Но есть одна проблема – почти на всех участках могут возникнуть проблемы с водоотведением. ... Читать дальше »

Причины популярности натяжных тканевых потолков

натяжные тканевые потолкиРынок стройматериалов трудно представить без различных видов натяжных потолков. Такие потолочные конструкции еще некоторое время назад применялись очень редко, так как не все могли позволить себе приобрести их. Однако на сегодняшний день все по-другому - рынок богат многочисленными предложениями, стоимость стала приемлемой, и натяжные потолки в квартирах наших соотечественников стали устанавливаться намного чаще. ... Читать дальше »

Как рассчитать количество кранов для батарей отопления

как рассчитать количество батарейЕсли квартира или дом будет полностью напичкан батареями, это не значит, что там будет комфортная температура и теплоснабжение будет эффективным. Для правильного теплообмена необходимо произвести расчеты количества и размеров радиаторов. Для расчетов существуют специальные правила и зависят они от многих параметров. ... Читать дальше »

Кресло мешок – отличное решение для дома

кресло мешокВыбирая товары для своего жилища, нужно заботиться о том, чтобы они выглядели достаточно привлекательно и при этом приносили реальную пользу. Посмотрите хотя бы на фотографии различных жилых помещений в глянцевых каталогах. ... Читать дальше »

Оформление ванной комнаты с душевой кабиной

Оформление ванной комнаты с душевой кабинойВыбор стиля и дизайн интерьера в ванной комнате – дело личное и индивидуальное. Выбор сантехники и теплоизоляции – это огромный и важный этап. Но сегодня мы поговорим о стилях в оформлении ванных комнат. ... Читать дальше »

Выбираем гаражные ворота: на что обратить внимание?

гаражные воротаВсего пару лет назад при произношении фразы «гаражные ворота», сразу же вспоминались стандартные распашные ворота, которые сделаны из металла. Лишь такие ворота были способны гарантировать полную сохранность машины, которая хранится в гараже. ... Читать дальше »