« 1 2 3 4 5 6 ... 16 17 »

Стационарный бассейн в современном мире

Стационарный бассейнВ советское время бассейн считался символом буржуазного образа жизни, который был знаком людям по заграничным фильмам о красивой жизни или же теоретической конструкцией из школьного учебника. ... Читать дальше »

Паркет и двери от производителя – то, что нужно вашему жилищу

В процессе отделочных работ в квартирах и загородных домах, всегда приходится заниматься выбором межкомнатных дверей и напольного покрытия. В качестве последнего все больше и больше людей предпочитают использовать паркет, обладающий рядом неоспоримых преимуществ. ... Читать дальше »

Преимущества заказа кухни и особенности выбора

Кухни на заказКухни на заказ всегда актуальны, ведь это отличная возможность оформить пространство по своему желанию. Вы можете заказать оригинальную уникальную кухню по собственному эскизу, дизайнеры помогут вам сделать каждый уголок в помещении функциональным, все должно быть использовано по назначению ... Читать дальше »

Где приобрести мебель для детской?

детская румынская мебельПосле того, как в семье появляется ребенок, родителям приходится обзавестись огромным количеством товаров, потребность в которых ранее отсутствовала. Речь идет в том числе и о мебели для детской комнаты. Несмотря на то, что некоторые из предметов мебели будут находиться в эксплуатации всего несколько лет, к их выбору рекомендуется подходить максимально ответственно. ... Читать дальше »

Где купить качественную мебель

Классическая мебель для гостиной Мебель является неотъемлемой составляющей интерьера любого жилого помещения. Она также выполняет ряд других функций, например, кровать обеспечивает комфортные условия для сна, а кухонный гарнитур помогает хранить продукты и посуду. Все это говорит о необходимости относиться к процедуре выбора мебели максимально ответственно. ... Читать дальше »

Металлические двери отечественного производства

Металлические двериНа сегодняшний день рынок переполнен металлическими дверьми отечественного и зарубежного производства. Наш потребитель привык ориентироваться на изделия, произведённые зарубежом, однако сегодня отечественные фирмы выпускают входные двери, которые по качеству им нисколько не уступают. ... Читать дальше »

Где купить диван в Кишинёве

диван КишинёвЕсли вы желаете приобрести по-настоящему качественный и удобный угловой диван, то стоит посетить молдавский интернет-магазин bigshop. Мебель из этого интернет-магазина способна стать истинным украшением любой квартиры и комнаты, будь то гостиная либо рабочий кабинет. ... Читать дальше »

Септик для загородного дома: понятие, виды, рекомендации по монтажу и эксплуатации

Прокладка инженерных коммуникаций и организация систем водоснабжения, канализации, очистки стоков – всем этим занимается собственник коттеджа самостоятельно. Способов очистки сточных вод несколько. ... Читать дальше »

Дизайн идеальной кухни

Дизайн идеальной кухниЧто бы не говорили женщины, вроде того, что они хозяйки на кухне, это место по-прежнему считается для многих семей каким-то особенным помещением. Именно поэтому на кухне всегда должно быть уютно. В итоге, когда люди решают вопрос, как обустроить новую кухню, начинаются поиски самого подходящего варианта. ... Читать дальше »

О панельных японских шторах

панельные японские шторыЯпонские шторы, они же панельные, совмещают в себе простоту и элегантность. С ними интерьер приобретает некоторый шарм, духовность и логическую завершенность. Они могут быть прозрачными или затемненными, т. е. могут регулировать поток пропускаемого солнечного света в помещение. ... Читать дальше »