« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 16 17 »

Идеальная кухня

Идеальная кухняКогда люди решают, как устроить свою кухню, они ищут самый лучший вариант. Но предложений на столько много, что очень тяжело подобрать именно одно из этого изобилия. Интерьер кухни - особенная область дизайна, которая позволяет осуществить многое. ... Читать дальше »

Материалы для дверей

межкомнатные двери МДФДля изготовления межкомнатной двери применяют древесину и материалы из нее. Натуральная древесина всегда считалась экологически чистой, благородной и привлекательной. Древесный материал существует в широком ассортименте, и каждый из них имеет свои преимущества. ... Читать дальше »

Очистка воды на даче и в загородном доме

Очистка водыПерспектива иметь собственную недвижимость за пределами города привлекает огромное количество людей. Так, дачи уже давно перестали быть местом, где нужно исключительно работать. ... Читать дальше »

Системы ливневых канализаций и водоотвода

Системы ливневых канализаций и водоотводаНаличие на участке слишком большого количества воды – это одна из главных проблем загородных домов. Особенно актуальна она весной, когда снег начинает стремительно таять, и летом, когда на регион могут обрушиться продолжительные ливневые дожди. ... Читать дальше »

Организация водоотвода на участке загородного дома

водоотводМечта жить за пределами большого города есть у многих людей. Не случайно коттеджные поселки вырастают в пригородах, словно грибы после теплого летнего дождя, а некоторые и вовсе начинают новое строительство на участках, где раньше размещались дачи. ... Читать дальше »

Фитинги для полиэтиленовых труб

Фитинги для полиэтиленовых трубФитинги для труб используются при соединении этих труб, во время прокладке трубопровода. Самые популярные из всех труб и фитингов – полиэтиленовые. Причины их популярности понятны: у них огромный спектр применения и наиболее полезные характеристики, по сравнению с остальными трубами. ... Читать дальше »

Шторы для вашего дома

шторы для спальниВ процессе создания уютной атмосферы в своем жилище, требуется принять множество важных решений. Так, не лишним будет обратить внимание не только на внутреннюю отделку помещений и приобретение предметов мебели, но и на выбор штор. Они должны быть в каждой комнате, исключая разве что ванную и уборную. Во всех остальных помещениях, при наличии окон, понадобятся и шторы или хотя бы жалюзи. ... Читать дальше »

Ремонт в ванной и где приобрести угловую акриловую ванну

Ремонт в ваннойВанная комната является тем помещением, которое несёт очень важную функциональную нагрузку. Именно по этой причине оно должно быть адаптировано под потребности тех людей, которые ею пользуются. Если вы желаете, чтобы ваша ванная комната была красивой и удобной, то в ней непременно следует сделать качественный ремонт. Тут можно справиться своими силами, либо обратить за помощью к профессионалам. Если для вас более приемлемым является первый вариант, то данный пост будет для вас очень полезен. ... Читать дальше »

Интерьер большой спальни в загородном доме

Интерьер большой спальниДля городских жителей выбор интерьера спальни ограничен рамками размеров помещения, которое предполагается использовать для сна. Далеко не всегда такое помещение вообще можно выделить и тогда спальные места оборудуются в гостиных или залах. ... Читать дальше »

Что такое камин?

классический каминКамин сам по себе играет роль ограниченного соединенного декоративного внешнего обрамления. Он имеет внутренние функционирующие устройства, которые состоят из дымохода и топки. Камину еще можно дать характеристику, как открытая комнатная печь, которая представляет собой нишу и в которой подобно костру горят дрова. Помещение получает тепло излучением горящего топлива и от стен ниши. ... Читать дальше »