« 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »

Обучение (высшее образование) в США – ваш билет в новую жизнь

высшее образование в СШАУспешность среднестатистического человека во многом зависит от образования. Да, иногда все могут решить талант или даже счастливый случай, но это исключения, которые только подтверждают правила. Если вы хотите получить хорошую работу, то придется получить востребованное образование в одном из уважаемых учебных заведений. ... Читать дальше »

Почему английский язык нужно начинать учить с детства?

английский язык для детейЗнание английского языка – это один из самых важных навыков для современного человека. Дело в том, что это самый популярный из международных языков, и на нем возможно объясниться, находясь практически в любой точке мира. Огромное количество информации опять-таки доступно исключительно на английском. ... Читать дальше »

Магистратура в Польше – первый шаг в светлое будущее

Магистратура в ПольшеЕсли вы заканчиваете обучение в университете или уже получили высшее образование, самое время подумать о том, куда двигаться дальше и что предпринимать. Вопреки расхожему мнению, вовсе не обязательно сразу устраиваться на работу. ... Читать дальше »

Образование за рубежом – это просто

Образование за рубежомВ головах большинства людей прочно засел стереотип о том, что учиться в зарубежных ВУЗах могут позволить себе только дети богатых родителей и высокопоставленных чиновников. Но на самом деле ситуация давно изменилась к лучшему. ... Читать дальше »

Как быстро освоить любой иностранный язык?

курсы японского языкаСовременный человек должен знать хотя бы один язык, помимо родного. Это поможет не только во время путешествий в другие страны, но и когда дело касается поиска работы. Да-да, многие работодатели требуют от соискателей знания каких-либо языков или предлагают за этот навык надбавку к заработной плате. ... Читать дальше »

Кому доверить написание диплома?

написание дипломаДипломная работа – это итоговое испытание для студентов, получающих высшее образование. Ее необходимо сдавать, точнее защищать, вне зависимости от того, идет речь об очной или заочной форме обучения. ... Читать дальше »

Курсы польского языка для будущих студентов

Курсы польского языкаМы живем во время, когда стираются границы между государствами и для того, чтобы получить качественное образование, можно выехать за границу не только тем, кто имеет приличный достаток, но и подросткам из семей с достатком среднего уровня. Правда, при этом, большое значение имеет знание языка той страны, в которой вы хотите получить образование. ... Читать дальше »

Итальянское образование

Итальянское образованиеИталия – это страна контрастов, однако, чего ей не отнять, так это позитива во всем. Согласно статистике, почти 70% жителей Апеннин раз в год позволяют себе съездить на море, поваляться в шезлонге и праздно гулять по улочкам старой Италии. Этого одного должно хватить, чтобы создать впечатление об итальянцах и их модели жизни. ... Читать дальше »

Немного о IELTS

сертификат IELTSСуществует международный экзамен по английскому языку, который называется IELTS. Чтобы устроиться на работу за рубежом, отправиться на учебу за границу, тем, кто задумался об эмиграции, да и просто для себя, чтобы узнать свой уровень владения языком, можно пройти этот экзамен. ... Читать дальше »