« 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 11 »

Готовимся к IELTS

сдача экзамена по английскому языкуМногие стремятся хорошо сдать международный экзамен IELTS, ведь без него невозможно поступить во многие зарубежные учебные заведения. Подготовкой к такому серьезному экзамену должны заниматься специалисты, но можно обратить внимания на самые частые ошибки, которые допускают русскоязычные студенты. ... Читать дальше »

Образование за рубежом

Образование за рубежомПолучить образование в одном из престижных образовательных учреждений, наверное, хотели бы все, но не у каждого имеется такая возможность. Еще сложнее поступить в зарубежное учебное заведение и закончить его. ... Читать дальше »

Как проходит экзамен IELTS

экзамен IELTSЭкзамен IELTS построен так, чтобы было легко дать оценку тому, как кто-либо владеет языком. Экзаменаторы должны протестировать 4 языковых навыка, которые считаются основными. За каждый из этих навыков ставится отдельная оценка, а потом высчитывается общий балл, по которому определяются знания. ... Читать дальше »

Курсы английского в Великобритании

Курсы английского в ВеликобританииО том, что знание английского очень важно для карьерного роста, сказано немало. Сейчас есть много различных школ, в которых обучают иностранным языкам, в том числе и английскому. Но, чтобы хорошо выучить язык, желательно погрузиться в языковую среду, поэтому в последнее время многие стараются делать это за границей. ... Читать дальше »

Курсы английского за рубежом

лагеря с английским языком за границейАнглийский язык хотя бы на среднем уровне должен знать каждый современный человек. Все дело в том, что эти знания могут принести реальную пользу, например, помогут устроиться на высокооплачиваемую работу или даже переехать в другую страну на постоянное место жительства. ... Читать дальше »

Плюсы раздельного обучения в Англии

раздельное обучение в АнглииВ нашей стране, как известно, чаще всего встречаются смешанные школы, в которых одновременно обучаются и мальчики, и девочки. Тем, кто хочет отдать своих детей в английские школы, придется согласиться на раздельное обучение, хотя там есть и смешанные школы. Многие специалисты, даже наши, поддерживают именно раздельное обучение. ... Читать дальше »

Образование международного уровня без переездов

Образование международного уровняДиплом иностранного университета для многих людей - мечта. К сожалению, наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями. Поехать учиться за границу не могут многие из тех, кто действительно очень этого хочет, в силу разных обстоятельств: нет лишних денег, тяжело дается адаптация среди чужих людей, необходимо быть рядом с близкими и т.д. ... Читать дальше »

Улучшаем английский, слушая радио

английское радиоПрослушивание радио на английском языке помогает развивать навык восприятия речи на слух. Если каждый день хотя бы по полчаса проводить время у радиоприемника, можно добиться значительных результатов. ... Читать дальше »