« 1 2 3 4 5 ... 10 11 »

Школьная система и образование в Австрии

школа в АвстрииСистема образования в Австрии, в том числе возможности сочетания разных типов школ, иногда заставляет иностранцев воспринимать ее, как немного сложную. Но ничего сложного на самом деле нет, ведь это просто продуманная система. ... Читать дальше »

Имеет ли ценность высшее образование сегодня?

высшее образованиеСогласно анализу общественного мнения, почти 60% россиян считают, что университетский диплом в настоящее время имеет очень низкую ценность на рынке труда. Интересно, что люди, которые имеют такое образование, чаще думают подобным образом. ... Читать дальше »

Кому поручить выполнение контрольных и студенческих работ?

выполнение контрольных работФормат контрольных работ может быть различным. Это тесты, эссе, задания по теоретической части, чертежи. Но у большинства контрольных имеются общие особенности. ... Читать дальше »

Как успешно написать диплом?

написать дипломУже на первом курсе студенты задумываются, насколько трудно написать дипломную работу. Она является наиболее объемной из всех работ, которые приходится писать студентам за период обучения. ... Читать дальше »

Кому доверить написание курсовой работы?

написание курсовой работыКурсовая работа – это главный страх для подавляющего большинства студентов. Необходимость потратить несколько недель на ее написание и подготовку к сдаче, способна пошатнуть душевное равновесие даже самого стойкого человека. ... Читать дальше »

Как выучить английский язык?

выучить английский языкАнглийский язык является наиболее востребованным из числа международных. Если вы будете говорить на нем, то сможете объясниться практически в любой точке земного шара. Во многом это связано с тем, что выучить английский язык (пусть даже на базовом уровне) достаточно просто. ... Читать дальше »

Выбираем курсы английского для детей в Алматы

курсы английского для детейАнглийский язык сейчас полезно знать всем без исключения людям. Это не только позволит общаться с иностранцами практически в любой точке мира, но и является конкурентным преимуществом при устройстве на работу. Огромное количество полезного контента (учебники, инструкции, документальные фильм и т. д.) опять-таки доступны исключительно на английском. ... Читать дальше »

Частная музыкальная школа – место, где можно влюбиться в музыку

Частная музыкальная школаМузыку любят все. Да, у каждого из нас есть определенные предпочтения в том, что касается жанров и конкретных исполнителей, но это уже детали. Другой вопрос, как поступить, если вы хотите не только слушать, а еще и играть и/или петь. ... Читать дальше »