« 1 2 3 4 ... 7 8 »

Как организовать экскурсию для школьников

экскурсии для школьниковОтдельные психологи считают, что экскурсии, предназначенные для школьников, должны организовываться не реже двух раз в год. Для этого есть период каникул, когда можно с легкостью отправиться в незабываемое путешествие. ... Читать дальше »

Особенности эффективного обучения детей

обучение детей домаВ школьный период ребенок получает много новой информации. Кроме естественных предметов нужно разбираться в точных науках и уметь быстро усваивать большой объем информации. Иногда при неправильном обучении у ребенка снижается успеваемость, и пропадает интерес к учебе. ... Читать дальше »

Помощь ребенку в учебе

подготовка к школеПоступление в школу ребенка – это испытание не только для родителей, но и для будущего ученика. Чтобы избежать стрессовых ситуаций, необходимо правильно подготовить ребенка к школе, помочь с выполнением домашних заданий без слез и уговоров. ... Читать дальше »

Советы по выбору детского сада

детский садикНабор для детского сада на следующий учебный год начнется в ближайшее время. Помимо государственных детских садов, существует широкий выбор частных заведений, готовых предложить много заманчивых предложений. Но как выбрать идеальный детский сад? ... Читать дальше »

Детский городок профессий КидБург

КидБургСуществует не так много мест, за посещение которых вы можете получить искреннюю благодарность от ребёнка. В основном, все развлекательные заведения похожи одно на другое. Но иногда разработчикам удаётся угадать с идеей и создать нечто уникальное и любопытное. ... Читать дальше »

Правильный выбор рюкзака

Рюкзак помогает нашим детям носить с собой набор книг и словарей, которые необходимы для обучения в школе. Чрезмерная нагрузка из-за тяжести переносимых учебников и тетрадей в течение нескольких лет способна привести к патологиям позвоночника. Можно ли этого избежать? ... Читать дальше »

Стульчик для кормления

Стульчик для кормленияДля маленьких малышей и их родителей стульчики для кормления являются комфортной и практичной мебелью. Кормя ребенка на таком стульчике, вы убережёте свою мебель от загрязнений, да и ребенок будет надежно сидеть без риска падения. ... Читать дальше »

Djeco — сбывшаяся детская мечта

DjecoКак много вы знаете о такой компании как Djeco? Как выбрать игрушку Djeco? Наверное, сегодня нет ни одного человека, который бы не слышал о популярном производителе детских игрушек. Меж тем, каждый человек на этот вопрос ответит своими словами. ... Читать дальше »

Детские игрушки

кубики зайцеваДети - это наше будущее и нет ничего удивительного в том, что родители стараются, как можно больше внимания уделять своим детям. С первых дней жизни их окружают заботой и лаской и по максимуму используются все возможности для нормального развития. ... Читать дальше »

Велосипед – транспорт, который нужен каждому ребенку

детские велосипедыДля нормального развития ребенку необходима регулярная двигательная активность. Не случайно ведь все педиатры подчеркивают важность регулярных прогулок, а также общения со сверстниками и совместных подвижных игр. Если пренебречь данными рекомендациями, у ребенка могут возникнуть проблемы со здоровьем, так что прямо сейчас задумайтесь о том, как обеспечить малышу подвижный образ жизни. ... Читать дальше »