« 1 2 3 4 5 6 7 8 »

Выбираем автокресло правильно

Daiichi First 7 до 25 кг.Если во время путешествия на автомобиле вы берете с собой ребенка, то необходимо сажать его в специальное кресло. Этого требует законодательство. В случае, если вы нарушаете данное правило, вам грозит штраф размером 3 тысячи рублей. ... Читать дальше »

Организация перевозок детей на экскурсии

Организация перевозок детей на экскурсииВ первую очередь стоит отметить, что группой детей считается отряд в количестве восемь и более человек, возраст которых составляет до шестнадцати лет. Дети, которых сопровождают родители, здесь не учитываются. Все дети, которых перевозят в автобусе, непременно должны сидеть. ... Читать дальше »

Блюда из мяса для детей: особенности приготовления

Блюда из мяса для детейВажно, чтобы мясное блюдо, предназначенное для ребенка, было полезным вкусным и красивым. Оно не должно быть жестким. В противном случае малыш просто не сможет его прожевать. В итоге, ребенок просто отказывается кушать мясо. ... Читать дальше »

Настольный футбол – отличная игра для детей и их родителей

купить настольный футбол для детейФутбол по праву считается самым популярным видом спорта на нашей планете. В него играют люди разного возраста, а с недавних пор еще и разного пола. Крупные турниры собираются на трибунах стадионов и возле экранов телевизоров миллионы болельщиков, которые готовы яростно поддерживать свою команду. ... Читать дальше »

Логопед дефектолог – лучшее решение для вашего ребенка

Логопед дефектологУ многих детей на ранних этапах развития возникают серьезные проблемы с речью. Например, ребенок порой не способен выговаривать определенные буквы или его речь слишком неразборчива. Если вы не хотите, чтобы в дальнейшем это вылилось в более серьезные дефекты, то необходимо найти опытного логопеда и регулярно водить свое чадо на занятия. ... Читать дальше »

Замедленное развитие речи у ребенка

Замедленное развитие речи у ребенкаОтставание в развитии речи у детей является сегодня очень актуальной проблемой для многих родителей. Но она не представит опасности, если вовремя обратить на нее внимание и отдать малыша на лечение к квалифицированным специалистам. Как правило, такие заболевания лечит детский остеопат. ... Читать дальше »

Коляски люльки для новорожденных и другие виды колясок

Коляски люльки для новорожденныхСегодня коляски для детей представлены в очень широком многообразии. Поэтому без труда можно подобрать для своего чада наиболее приемлемый вариант. Но давайте сначала разберёмся, какие бывают детские коляски. ... Читать дальше »

Подарок для ребенка - учебный год за границей

harrowКаждый из родителей желает только лучшего для своего ребенка и нередко задумывается о том, какое будущее ждет любимое чадо. Каждому хочется, чтобы его ребенок получил хорошее образование и достойное место в обществе. ... Читать дальше »

Интернет магазин детских игрушек

интернет магазин игрушекРождение ребенка является одним из наиболее ярких и радостных событий в жизни всей семьи и с первых дней забота о нем становится главной обязанностью. Каждый родитель считает своего ребенка особенным и прилагает максимум усилий для того, чтобы малыш был обеспечен всем необходимым. ... Читать дальше »

Детский сад: особенности подготовки

Детский садДля ребенка начало посещения детского сада — момент переломный. Вместе с малышом волнуются и его родители. Однако мало просто переживать по этому поводу. Следует как можно лучше подготовить маленького человека к новой стадии жизни. ... Читать дальше »