« 1 2 3 4 5 6 7 8 »

Массажный коврик – полезная для здоровья игрушка

массажный коврик для детейВсе родители заботятся о здоровье своих малышей, регулярно посещают больницы для проведения обследований и стремятся укрепить организм ребенка, чтобы он как можно реже болел. Сейчас для этого есть множество средств и методик, кроме того, зачастую заботиться о здоровье можно используя для этого игрушки. ... Читать дальше »

Поиск летнего лагеря для ребенка

детские лагеря на мореВ Советском Союзе по всей стране была развита сеть летних лагерей, куда могли поехать отдыхать практически все дети. Да, не каждому доставались путевки в Артек, но, в общем и целом недостатка в тематических лагерях не было, в том числе и в тех, что расположены на море. ... Читать дальше »

Почему частный детский сад – это лучшее решение?

Частный детский садПосле рождения ребенка у родителей появляется множество хлопот, причем их количество с каждым месяцем только увеличивается. Ребенку нужно уделять практически все свободное время, то есть, нужно выбрать оставить карьеру или найти хороший детский сад. ... Читать дальше »

Бутылочка для новорожденного: особенности выбора

Бутылочка для новорожденногоСегодня бутылочки, предназначенные для младенцев, представлены в очень широком ассортименте, потому выбирать тут есть из чего. Но как не ошибиться с выбором? Попробуем разобраться. ... Читать дальше »

Качественные подгузники – счастливый малыш

подгузникиПоявление ребенка является большим событием в жизни любой семьи. Неважно, родился у вас первенец или, к примеру, третий по счету малыш. В любом случае нужно незамедлительно начинать заботиться о новом члене общества, предварительно обеспечив ему комфортные условия. ... Читать дальше »

Детские резиновые сапожки

резиновые сапоги детские утепленныеДетям необходима комфортная и прочная обувь. Все дело в том, что абсолютно все дети проявляются любознательность, обожают гулять, да и вообще ведут активный образ жизни. Если же им удается дорваться до детской площадки или просто свободно перемещаться по даче/участку загородного дома, то начинается круговорот событий. При таком раскладе не лишним будет позаботиться о том, чтобы ноги малыша всегда находились в тепле и уюте. ... Читать дальше »

Детские площадки по разумным ценам

Детские площадкиДетям нужно где-то играть, причем место должно быть оборудовано с таким расчетом, чтобы оно находилось на свежем воздухе, и было абсолютно безопасным. Многие наверняка помнят детские площадки родом из Советского Союза. Они были не самыми комфортабельными, зато устанавливали их буквально в каждом дворе. ... Читать дальше »

Чем хороши интернет-магазины для детей

интернет-магазины для детейСегодня особой популярностью среди молодых мам стали пользоваться интернет–магазины детских товаров. Естественно, большинство по–прежнему предпочитают посещать простые магазины, однако это не означает, что товары, которые предложены в сети интернет хуже или отличаются плохим качеством. ... Читать дальше »

Дети и зимние игры

Лепить снеговикаЕсли в вашем городе уже выпал снег, то как можно быстрее отправляйтесь на улицу. И не следует искать отговорки. Лучше всего одевайтесь теплее и бегом на прогулку. Причем обязательно возьмите с собой детей. Для них активные игры на чистом зимнем воздухе крайне полезны. А чтобы ребенку с вами не было скучно, заранее придумайте увлекательные игры. ... Читать дальше »

Во что поиграть с ребенком

Во что поиграть с ребенком? В развитии и воспитании деток одним из основных моментом являются игры. Именно они позволяют ребенку учиться разговаривать, познавать мир и пр. Благодаря играм родители могут объяснить ребенку в наиболее понятной для него форме, что такое плохо, а что есть хорошо, а также как следует выражать свою антипатию и симпатию. ... Читать дальше »