Вся правда о том, что мужчин раздражает в женщинах

что мужчин раздражает в женщинахВ каждой женщине на генетическом уровне заложена необходимость понравиться какому-либо мужчине. Самая лучшая похвала для женщин  - это блеск в глазах понравившегося ей мужчины. Но все-таки иногда девушки могут совершать такие поступки, которые отвергают молодого человека.

Закомплексованность

Для того чтобы добиться очередного мужчины, девушки способны пойти на многие жертвы. Например, могут мучить себя различными диетами, это приводит к тому, что многие девушки перебарщивают с процессом похудания и превращаются в тощих баб.

Такой неестественной красоты девушки добиваются, просматривая различные рекламы, которые рекламируют истощенных и непривлекательных женщин.  В следствии этого, многие попросту ищут в себе хоть малейшую каплю жиров, хоть их фигура и не нуждается в этом мероприятии вовсе. В итоге выкладываю немалую сумму денег, чтобы выглядеть якобы более совершенно.

Болтливость

Женщины очень любят поговорить и рассказать множество историй, в итоге они приукрашивают некоторые детали и получают в результате сплетни, а не правдивую историю. Вся беда в том, что многие мужчины попросту устают от такой болтовни.  Мужской мозг воспринимает только нужную и полезную информацию, а остальная ему вовсе не нужна и неинтересна.

После трудного рабочего дня ваш муж хочет провести небольшой промежуток времени в одиночестве и тишине. Следовательно, вам необходимо вовремя остановиться в процессе рассказа о какой-нибудь не интересной для него информации, чтобы мужчине не было тошно с вами разговаривать.

Женщины такие, что они иногда не могут прямо сказать то, что они хотят для себя. Они попросту в течении долгого времени намекают на эту вещь. А многие мужчины попросту не понимают этого. Поэтому в некоторых ситуациях лучше прямо сообщить мужу о  так необходимой вам вещи, чтобы не было никаких разногласий и ссор.

 


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.