Идеальный базовый гардероб для женщины

гардероб для женщиныКаждая женщина имеет в своем гардеробе множество разной одежды, но очень часто это набор абсолютно одинаковой и не совместимой одежды. Идеальный гардероб должен состоять из качественной и взаимозаменяемой одежды, которая сочетается по цвету, а также она должна гармонично вписываться в вашу повседневную жизнь.

При правильном выборе вещи будут гармонировать друг с другом, и также они прослужат вам не один сезон. Всем известно, что одежда играет важную роль и лучше всего запоминается при первых минутах встречи.

Советы по подбору вещей на разные случаи

Для деловых встреч не достаточно купить костюм или дизайнерское платья, так как они создадут мнение, что вы ходите только в них. Для изменения такой ситуации, следует приобрести аксессуары, а также изменять прически. Разные аксессуары, создадут иллюзию того, что на вас каждый день одето новое платье или костюм. Вы сможете выглядеть каждый раз абсолютно по-новому.

Важным атрибутом вашего образа должна стать прическа и обувь. Не покупайте дешевую обувь. Дорогая и хорошая обувь вместе с остальными вещами будет прекрасно сочетаться, в случае дешевой - будет испорчен вид даже самого дорогого наряда.

В гардеробе должны быть представлены базовые, светлые и яркие цвета. Именно базовые цвета должны составлять основу любого гардероба. Базовые – это цвета темного оттенка. Они подойдут для делового костюма, юбки, брюк, обуви, ремней или сумок. Темные цвета с легкостью будут сочетаться с остальными и помогут создать образ делового стиля.

Летние женские кепкиОттенки светлого тона лучше выбирать для блузки, рубашки или платья. Они идеально подойдут для нарядов базового цвета. Также их можно одеть для похода в ресторан.

Одежда яркого или очень яркого цвета подходит для особых случаев или для занятий спортом. Яркими также могут быть блузки, шарфы, платки или платья.Такие вещи покупаются, как правило, для одного сезона. Но для делового стиля их лучше не выбирать.

Летние женские кепки помогут дополнить ваш образ, а также защитят голову от перегрева в жару. Но и здесь важно учитывать множество моментов при подборе данного головного убора. Во-первых, это конечно же цвет. Во-вторых, материал, из которого кепка изготовлена. И последний момент – это форма кепки. Более подробно со всеми нюансами подбора кепки можно ознакомиться на сайте femaleage.ru.

Для создания идеального женского гардероба нужно сначала провести ревизию в старом шкафу, вдруг там есть и базовые вещички.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.