Достопримечательности Ибусуки

ИбусукиГород Ибусуки расположился на острове Кюсю в префектуре Кагосима региона Кюсю. Численность населения Ибусуки немногим менее 43 тысяч человек. В самом городе и близ него есть несколько удивительных мест, которые при наличие свободного времени, стоит непременно посетить. ... Читать дальше »

Кальянные в Токио

BonjibarНеоднократно в статьях на нашем сайте мы рассказывали о необычных ресторанах, которые можно посетить в Японии. Например, можно припомнить материал про ресторан в стиле ниндзя, вампирское кафе или заведение, оформленное в стиле «Алиса в стране чудес». Также у нас была статья про караоке-бары японской столицы с обзором лучших из них. Но до сих пор мы не опубликовали ни одной статьи про кальянные в Японии, поэтому сегодня постараемся закрыть этот пробел. ... Читать дальше »

Достопримечательности Такамацу

ТакамацуЦентральный город Такамацу расположен на острове Сикоку. Такамацу является административным центром префектуры Кагава и крупным портом Внутреннего японского моря. В городу проживает около 420 тысяч человек. ... Читать дальше »

Достопримечательности Отару

ОтаруЯпонский город-порт Отару расположен в юго-западной части острова Хоккайдо, в округе Сирибеси. Ранее этот город являлся крупнейшим портом залива Исикари, а сегодня это крупный туристический центр, где есть куда сходить и на что посмотреть. ... Читать дальше »

Достопримечательности Кисо

Японский посёлок КисоЯпонский посёлок Кисо не отличается большими размерами или численностью населения (12 тысяч человек), зато в нём есть множество исторических и культурных достопримечательностей, посмотреть на которые будет интересно любому туристу. Отыскать посёлок можно на острове Хонсю в префектуре Нагано. ... Читать дальше »

Достопримечательности Карацу

Город КарацуГород Карацу расположился на острове Кюсю и занимает площадь 487 квадратных километров. В городе проживает около 120 тысяч человек. Как вы наверное уже могли догадаться, сегодня мы поговорим про достопримечательности этого японского города. ... Читать дальше »

Достопримечательности Фукуямы

Город ФукуямаГород Фукуяма расположен на острове Хонсю в префектуре Хиросима. Численность населения 461 тысяча человек. В городе и поблизости с ним расположено, как минимум, с десяток интересных мест, заслуживающих посещения. Однако, сегодня мы поговорим про 4 достопримечательности Фукуямы. ... Читать дальше »

« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 41 42 »