Subaru продемонстрировал публике тизер своей новинки WRX S4

Subaru WRX S4Один из крупнейших мировых производителей автотранспорта Subaru представил миру тизер своей очередной новинки WRX S4. Ее дебют в Японии ожидается уже 25 августа текущего года. ... Читать дальше »

В Японии начались продажи Mitsubishi Pajero 2015

Mitsubishi Pajero 2015Японский концерн Mitsubishi представил на домашнем рынке фейслифтинговую версию очередного поколения автомобиля Mitsubishi Pajero. Начать следует с внешнего вида новинки, но тут особых изменений нет, разве что можно обратить внимание на новый бампер и радиаторную решетку. ... Читать дальше »

В Японии поддерживают автомобили на водородном топливе

В Японии поддерживают автомобили на водородном топливеЯпония собирается выделить, как минимум, $ 19 700 в качестве субсидий, которые будут направлены для приобретения новых автомобилей на топливных элементах. Об этом недавно рассказал лично премьер-министр Страны восходящего солнца Синдзо Абэ. ... Читать дальше »

Тойота рассказала, когда ждать водородное авто

водородное авто ТойотаЯпонская корпорация Тойота поделилась с представителями прессы информацией о том, за сколько можно будет купить ее новый автомобиль на водородных топливных элементах и когда он появится в свободной продаже. ... Читать дальше »

Возвращение Mazda3 MPS

Mazda3 MPSНекоторые машины становятся хитами еще до начала продаж, а с течением времени только наращивают свою популярность. Связано это может быть с несколькими факторами, но в первую очередь автомобиль должен быть действительно качественным и надежным. ... Читать дальше »

Доставка авто из Японии в Россию

Доставка авто из Японии в РоссиюИзвестно, что Япония на сегодняшний день является одним из самых крупных автопроизводителей на нашей планете. Каждый год с конвейеров сходят десятки тысяч машин, причем они становятся все более совершенными и современными. ... Читать дальше »

Кое-что о новом Nissan Murano

Кое-что о новом Nissan Murano

Официальная презентация автомобиля Nissan Murano состоится 16 апреля текущего года. Произойдет это на автосалоне в Нью-Йорке. Несмотря на это, японцы уже обнародовали часть информации о новом внедорожнике и даже его фотографии. Стоит отметить, что в 2002 году, когда на рынке появилась первое поколение Nissan Murano, этот автомобиль стал для многих самым настоящим открытием. ... Читать дальше »

Nissan Juke превратится в...Infiniti

Nissan Juke превратится в...Infiniti

Автомобильный рынок регулярно дарит нам интересные модели и новости. Так стало известно, что уже скоро должна появиться новая модель Infiniti, причем построенная на базе небезызвестного автомобиля – Nissan Juke. ... Читать дальше »

Кроссовер Honda Vezel будет доступен в России через год

Honda официально начала продавать свой новый кроссовера Vezel в Японии. Уже понятно, что старт получился успешным и продажи даже превосходят первоначальные прогнозы. Совокупность того, что Vezel ожидал успех на домашней площадке и популярность кроссоверов в нашей стране, привела к тому, что автомобиль появится на отечественном рынке уже к 2015 году. ... Читать дальше »

« 1 2 ... 7 8 9 10 »